Барбитта• 01 сентября 2014
Помогите разобраться.
Есть отношения с мужчиной (35л.) на расстоянии..живем в разных городах. Он мне звонит по 5-6раз в день. Говорит что ему меня очень не хватает,что сильно скучает и т.д. Я ему сегодня на такие фразы ответила что все в твоих руках..
Он помолчал,а потом сказал :"Даже не знаю что тебе ответить".. Я ему сказала что и сама знаю что ему нечего сказать по этому поводу. Потом он начал спрашивать скучаю ли я..я сказала что да. Он меня успокоил так сказать тем,что я скоро приеду к нему в город и мы увидемся.
Предисловие: он женат,двое деток.
Не означает ли его молчание на мой вопрос-ответ то, что он не собирается строить со мной отношения. Что ему так удобно? Тогда еще вопрос-зачем мне названивать,говорить постоянно что скучает,что ему меня не хватает и т.п.
Предисловие: он женат,двое деток.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Мы с ним месяц жили в съемгой квартире,в его городе. Домой он почти не ездил..за это время.
4есотка• 01 сентября 2014
Автор, зачем он вам? Ему комфортен секс с вами и звонки по телефону. Но не более!
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2014
замыливает вам глаза, бегите от него! какой то очередной кобель-трахунец
4есотка• 01 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
Ну да...и жена его стерва))))))) Автор, неужели мало холостяков? Надо лезть в семью с детками?
Айболитная• 01 сентября 2014
Классические любовные отношения с женатым мужчиной. К чему они приведут, к его разводу или вашему расставанию трудно сказать. Но однозначно такие отношения всегда тяжелы.
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2014
ооо, автор, щас вам мамочки морали читать начнуть.Закрывайте тему, бывают когда мужчина бросает семью и живет очень щастливо в новом браке - знаю таких, но ваш - явно не с благими намерениями
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Автор, закрывайте тему...Вас сейчас разорвут и будут правы
Автор пообщаться хочет, совет дружеский спросить. Порвать можете тряпку у себя дома, а не людей - не имеете морального права, так как не знаете ни людей ни ситуации ... Не судите, да не судимы будете
Барбитта
• 01 сентября 2014
Вот и меня заставило задуматься его молчание..получается он семью не бросит..я его и таком статусе устраиваю..
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Эх, романтик вы. Молчание значит - что думает, сказать не может.Удобные отношения. А зачем звонит? Чтобы доказать себе свою востребованность. Тоже романтик.
Думает о чем?
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо. Так и есть. Сама не могу разобраться как дальше быть.
Дать ему время подумать или завтра разорвать отношения,раз он промолчал.
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
не бросит он семью, увы. Просто держит на поводке вас, играет.
Вот представьте: обыденность, быт, приевшийся муж, дети бегают...а где-то там вас ждет влюбленный и холостой, готовый рады вас на все, с которым можно душу отвести и поговорить. Приятно? Приятно!
Вот и ему приятно. Но на фразу ’Все в твоих руках’ - скромное молчание.
Иногда мы мечтаем о небе, но ракет для полета не строим.
Ответ длякружкаЭсмарха
К сожалению, темы подобного рода на Советчице обречены на то,что автора обзовут глупой наивной дурочкой, уводящей чужого мужа, а на чужом несчастье счастья не построишь и бла-бла-бла.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
ВЫ замужем не были?
Была..9 лет. Разошлись т.к он загулял.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Правда ли то,что если он и вправду не может без меня,то найдет способ быть со мной и даже будет готов снять мне квартиру.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
По сути: он уже там корнями врос. Что он может изменить. Эх, где они, рыцари? А он к вам едет или по работе тоже?
Я ездила в его город..на отдых..так и познакомились.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Ну, давайте подумаем:
1. Он щедр? Какие его расходы на вас?
2. Вы гуляли открыто, когда жили в его городе?
Сколько вы вместо?
1. Он щедр? Какие его расходы на вас?
Сколько вы вместо?
1. Оплатил 5000 грн за месяц совместного проживания+еда за его счет и т.д.
2. Да,но он боялся попасться на глаза свои родственрикам.
Вместе мы второй месяц.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Ну, давайте подумаем:
1. Он щедр? Какие его расходы на вас?
Сколько вы вместо?
1. Он щедр? Какие его расходы на вас?
Сколько вы вместо?
Извиняюсь за ошибки. Пишу с телефона.
Дать ему еще время подумать?
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Разница в возрасте какая?
Мне 30..ему 35. В браке оп 11л. Но говорит что его семья это его дети. Но и моя дочь,как он говорит для него стала родной. Он когда прощается то говорит что целует нас обоих и обнимает.
Барбитта
• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Говорит - это хорошо. Сколько бы вы не давали ему времени - все равно придется решать. А вы, если что, готовы к отказу? Он ведь может сказать, что останется с детьми и все равно претендовать на вашу постель.
Я тогда разорву отношения. Не хочу быть на скамье ожидания..мне это уже тяжело. Но он говорит что я создана для него..при этом ни разу не сказал что бросит жену и мы будем вместе. Сказал что ему нужно убедиться в чувствах ко мне. Что мы до 25 октября побудем порознь и будет видно что с чувствами.. А потом я приеду и все будет ясно..якобы.
Дать емв время подумать и общаться ли так дальше..вот в чем вопрос.