Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2014

девчоночки, зацените мужичка по фото

Интересует все: характер,статус, семейное положение,как на внешность? жду комментов)))
Садоводница• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
ой на моего мужа похож, девочки сегодня измернила мужа бровь по ширине скраю, 3 см
и как меряли? от 0 хоть?)))

Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не бросайте тапками, а сами наз. Закидай меня камнями)))

Мне последний срочно нужен в бизнес для экспериментов))
Вы хотите делать косметику на дому? МайдХенд? Да, для такого этот волосатик подойдет, самый жирненький, выносливый! Не скоро издо..ет, простите
Закидай меня камнями• 02 сентября 2014
а мне чудак с цветком понравился
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Последние фото - это в ДНР таких женихов раздают?
Ржу,НИ МАГУ!Уже и муж подключился
Не служанка• 02 сентября 2014
Первая мысль про мужчинку на фото Автора - гулять будет, любит женщин, наверное, стройных. Хитрец, умеет извлечь выгоду, по ушам поездить мастер, склонен к преувеличению; когда выпьет, много и громко разговаривает; зарабатывать умеет, детей любит. О себе высокого мнения.
Садоводница• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а може фурминаторы на кач проверять?
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Ржу,НИ МАГУ!Уже и муж подключился

Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
так они чего такие злые потому что у их такого физрука нет а как появиться так будут каждый день на работу как на праздник и тортики печь буду и духами газовую атаку в учительской устраивать..
Они злые потому как работают в ШКОЛЕ! Это вам не шашлыки на даче кушать ... А газовую атаку они и так устраивают, у каждой второй проблемы с запахом изо рта... Прям напасть какая то у них.
66сезон666серия• 02 сентября 2014
Все, настроение подняли. Иду спать!
Стрекозей• 02 сентября 2014
Ответ дляИрашек
скраю это где ?возле уха..туда?
или к носу поближе??))
да фин поймсешь де этот край, через сантиметр за края глаза, уже глаз почти енвидно, когда идет стричься вечный вопрос брови стричь будкм, я прошу его постричь, а он не в какую, говорит что еще больше расти будут, так я отвечаю скоро ведь будет вопрос как заплетать брови простой косичкой или хвочтик
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а мне чудак с цветком понравился
Вообще отпад!
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы что?? Где там цветник??? Психическая математичка с линейкой, у которой все дети идиоты? Или затурканная историчка Марь Иванона? Там заброшенная клумба.... Как глянешь на учителей, думаешь Господи, спасибо тебе, что есть такие самоотверженные люди.
вы шо сериал Физрук не смотрели???
Тока боюсь шо без Мерса Гелендвагена ему мало что там светит)
Добрый Жук• 02 сентября 2014
Ответ длясоветский цирк
а Вы в его доме няней не работаете?
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А мыло с него сварить можно?)))
Стрекозей• 02 сентября 2014
Ответ дляИрашек
и как меряли? от 0 хоть?)))
ну да , мерояла комбез, а он сидел суп наворачивал, я померяла и прозрела
Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
Ответ дляИрашек
а може фурминаторы на кач проверять?
Вы знаете, даже в наш продвинутый 21 век, некоторым дамам вместо бритвы ’Винус’, я бы порекомендовала ДВОЙНОЙ фурминатор!
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2014
Ответ дляИрашек
и как меряли? от 0 хоть?)))
От тещиной дорожки!!!!
Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А мыло с него сварить можно?)))
Та пес с ним! Варите! Мыло ’Чебурашка’ - запах мужчины)))), для одиноких дам!
Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы шо сериал Физрук не смотрели???
Простите меня , не видела! Ибо, ибо не смотрю я ТВ! Я дитЁ инета!

Стрекозей• 02 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
футбол он любит и пивко, с женщинами у него не лады и не нужны они ему
Чебуравлик• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Да пусть отрастить монобровь и все дела)
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а мне чудак с цветком понравился
Ну китайцы дают!!! Уже и мужиков будут нам поставлять - мейд ин Чайна((((
Чебуравлик• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
может ему нужны такие как тут показывали? игруны
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
ну да, вы правы, если пес будет с ним - мыло получится наваристей)) И помаду можно будет сделать)))
Лиса Патрикевна• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Он че. как Бил??? Гей-тсссссс?
Серьезная баба• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
...от ноля??
Первая леди колхоза• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Без женщин нииииизЯЯЯ
ka3n4ik• 02 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а мне чудак с цветком понравился
Первоклашку захотели?
это 1 сентября на Вас сегодня подействовало...
Не служанка• 02 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Нетрадиционный? Не похож, вроде
Серьезная баба• 02 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
по англиЦкому училка - так ничё