Кто занимается,занимался или просто в курсе-где в Киеве есть занятия по аквааэробике?Желательно правый берег.Может поделитесь отзывами, контактами и ценами на занятия.
Спасибо
rigajakoshka• 18 января 2013
Добрый день. Хожу на Левом берегу - Троещина, ул Закревского. Центр обучения плаванию. 350 грн - абонемент на 8 занятий. Справки стандартные - терапевт, гинеколог, дерматолог. Занимаюсь по утрам - на 9 00
Ответ дляrigajakoshka
Как здорово и цена,но очень далеко.Спасибо
smetankina• 18 января 2013
В Дельфине по-моему 70 грн. занятие. Уточните, тел тренеров (Обе Александры)
067) 685-30-52 Александра (067) 907-64-56 Александра
Есть в бассейне ЦСКА, ведёт Мирослава Синицкая, очень опытный тренер. Она на мелководье проводит. Людей ОЧЕНЬ много!
Ещё там есть на глубине, другой тренер ведёт.
Также неплохая аквааэробика в Планете Спорт, на Кавказкой (ул.Соломенская, там гимназия или лицей). Условия по сравнению с ЦСКА намного лучше и народу меньше.
Бассейн Дельфин Киев фитнес клуб• 09 апреля 2013
Мы предлагаем занятия по Аквааэробике для жительниц Голосеево и Киева
Подробней по телефонам (044)258-33-07 (044)258-32-56
Начало занятий по аквааэробике:
Вторник Утром - 9:30; вечером - 20:00
Четверг Утром - 9:30; вечером - 20:00
Суббота Утром - 9:00
Стоимость занятия - 70 грн.
Для занятий аквааэробикой при себе необходимо иметь:
Справку от врача терапевта о том, что вы здоровы и можете посещать бассейн.
Плавательные принадлежности: купальник и резиновые тапчки.
Средства гигиены: Мыло, мочалку, шампунь и полотенце.
по желанию вы можете взять с собой:
Фен для волос
Резиновую шапочку
Очки для плавания
Занятия по аквааэробике проводит тренера Александра и Александра.
Телефоны тренеров:
(067) 685-30-52 Александра
(067) 907-64-56 Александра
Начало занятий по аквааэробике:
Вторник Утром - 9:30; вечером - 20:00
Четверг Утром - 9:30; вечером - 20:00
Суббота Утром - 9:00
Стоимость занятия - 70 грн.
по желанию вы можете взять с собой:
Фен для волос
Резиновую шапочку
Очки для плавания
Телефоны тренеров:
(067) 685-30-52 Александра
(067) 907-64-56 Александра