Таракашечка• 01 сентября 2014

Девочки! Помогите! Уже не знаю, что делать!

Не буду в подробностях описывать ситуацию, скажу только, что оочень нужны деньги, вопрос жизни и смерти!!! А наши расходы значительно превышают доходы(((
Скажите, как дома можно подзаработать 50-100грн в день??? Это очень важно, правда!
makbeta• 01 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
подожду, пойду пирожков на заказ пока налеплю))) целый день собираюсь))) региться завтра буду уже.
В любом случае - по ссылке или нет, можете спрашивать, я тоже когда-то так спрашивала, и кстати совсем не у той кто за это % получал! Так, что успехов вам!!! Автор.

makbeta• 01 сентября 2014
Ответ дляMilla2010
На Advego не все так просто, иногда раздражают цены и требования для новичка. Нужно месяц попахать за копейки, а потом может и найдутся постоянные заказчики, увеличится рейтинг, с увеличением, которого появится доступ к более дорогим заказам.
У меня рейтинг - довольно высокий, но на заказчиков это не сильно повлияло, так как своего первого заказчика я нашла на 2 -й день работы... Он мне сделал заказ на несколько сайтов, но там копирайт был, я с одного сайта только за неделю 300у.е вынесла, а потом родила малую, и все - максимум 100 у.е в месяц... так что как повезет. Многие требуют не рейтинг, а кол-во выполненных работ и их соотношение к отказам в оплате и не выполненным работам... Так, что можно сделать ка я - 2 дня на всякой мелкотне - получилось 50 работ, 100% КПД, взяла заказ на копи - и вуаля! - пригласили на сайт... Ах если бы не роды....
МастерЮля• 01 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Как это тайный покупатель?
Типа контрольной закупки.Есть список объектоа(маркеты,банки,заправки,кафе,рестораны)которые надо проверить.Вы себе выбираете и идёте типа обычный покупатель или клиент.Надо диктофон(у меня на телефоне) иметь.Потом в интернете анкету-отчёт заполнить.Первый раз минут 30-40 её заполняла,потом минут 10-15.Как стабильный заработок у меня не получается,но раза 2-3 в неделю хожу в основном прод.маркеты и недалеко от дома
Юлия_Юлия• 02 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Наборщик текстов в фирму. Примерно в день 80грн
а где найти заказчиков?
Мозговая пилочка• 02 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
Даже не знала! спасибо за ответ. А на каких сайтах искать вакансии тайных покупателей?
makbeta• 02 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Как это тайный покупатель?
Вам дают задание посетить какуюю либо точку торговую, но может и кафе, бар и т.д. и скупиться по определенному списку или определенные продукты - вы идете выполняете задание, делаете отчет и получаете оговоренную сумму.... Но тут где-то девочки писали подобную тему, и многие не совсем довольны были ... Хотя как по-мне вполне сносный вариант, главное при взятии работы реально оценить свои возможности...
makbeta• 02 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
На сайтах вакансий их очень много)))
Мозговая пилочка• 02 сентября 2014
Ответ дляmakbeta
Спасибо за подробный ответ=))
Пушка заряжённая• 02 сентября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
если Вам до 27 лет то на акциях, прсото разместите фото и конт акты на сайтах о работе , с пометкой ищу работу промоутера, очень часто они нужны, мне вечно не хватало под акции, часто на акции на сайтах искала , и все так девочек ищут, потому как основная часть студенты , и постоянную команду трудно собрать и держать
Я была студенткой и постоянно была в теме, в течении 7 лет... на всём....
Беременная была уже , всё равно пошла на акцию, саааамая высокооплачиваемая и ничего делать не надо было за все 7 лет))) Сейчас ребёнку годик, а меня вписали на Бихеровку по клубам, т.к. прошла кастинг по по параметрам и по фото. Но я не пошла ,т.к. это работа по клубам ночью, а мы на Г.В.
Проооомик, эээх, отличные воспоминания)))

автор Таракашечка • 02 сентября 2014
Ответ дляМастерЮля
где Вы нашли вакансию?
МастерЮля• 02 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
работала в супермаркетах - были такие. Но как они устраивались - не знаю. Есть контакты или что-то?
Тут зарегистрировалась http://4service.shopmetrics.com/document.asp?alias... ,а потом девочка сама перезвонила и объяснила
автор Таракашечка • 02 сентября 2014
Ответ дляmakbeta
Напишите мне в личку, а то вы под псевдоником))) http://advego.ru/1KSAQbS4Tz
написала
МастерЮля• 02 сентября 2014
Ответ дляТаракашечка
где Вы нашли вакансию?
Выше ссылку дала,попробуйте.Может понравится.Своих денег вкладывать не надо.В маркетах надо что-то обязательно купить,но сумма покупки минимум 4-7 грн,где как.В любом случае что-то домой из продуктов покупаю,поэтому это не проблема.В Эльдорадо диск купила за 4 грн,ну и к консультанту на зале приставала с вопросами.На заправках обычно на большую сумму заправится надо,было на Шелл вроде на 70 грн и кофе выпить,так там и оплата за визит 90(!) грн.Я заправку в черте города захватить не могу,их расхватывают.А ЭКОмаркеты в списках часто есть,на прошлой неделе в Квартал ходила.Никакие договора подписывать не надо,получается-работаете,не хотите-не работаете
Схема сыра• 02 сентября 2014
Автор, написание работ студентам тоже может принести небольшой доход. Вот посмотрите http://jooble.ua/search-vacancy-ukraina/ctg-all/kw... Когда нужны были деньги я так зарабатывала (правда скорость нарабатывается не сразу) до родов получалось 3-4,5 тысячи в месяц (это полный день), потом первый год после рождения ребенка 1,5-2,5 в месяц. Скажу честно у меня был опыт и хорошая скорость (за вечер могу две курсовых, если не очень сложные написать), но это все дело наживное...
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2014
Ответ дляmakbeta
На сайтах вакансий их очень много)))
anna.kyiv.777• 08 сентября 2014
заработать можно
пишите в личку
gloriya8305• 08 сентября 2014
Кто то тут тему создавал, что ищет швей на 100-200 грн в день