21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Люкса 21 марта 2014
А Вы думали))))) золотые горы вас ждут?
Жена брата Админа 21 марта 2014
нет слов на вас
Аноним_732 21 марта 2014
наверно переведут в рубли сначала,а потом повысят в 1,5 раза еще
ЯспАкойнаЯ 21 марта 2014
В России таких низких пенсий нет, невысокой считается пенсия 300у.е. Значит и в Крыму повысится, а не наоборот
Аноним_732 21 марта 2014
да там вообще капец будет,комунал у них в разы выше и цены на все тоже
Аноним_641 21 марта 2014
ой, а я слышала, на референдумом все бабушки шли под лозунгом ’с 1 апреля - пенсия 6000 грн’
Первоклашка Я 21 марта 2014
’ Дурень думкою багатие ’
Надейтесь ,надейтесь
ЯспАкойнаЯ 21 марта 2014
6000, точно не будет, но раза в 1,5-2 от украинских повысят
Аноним_700 21 марта 2014
Автор, что то вы не то считаете, пенсии в росии выше 100%
Аноним_846 21 марта 2014
а цены не сказали во сколько раз поднимуть?То-то и оно!
Аноним_846 21 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ой, а я слышала, на референдумом все бабушки шли под лозунгом ’с 1 апреля - пенсия 6000 грн’
им сказали 6000 рублей,а они подумали 6000 грн.Точно,что дурень думкой багатие.
ЯспАкойнаЯ 21 марта 2014
Цены тоже повысят, но не на все. Бензин уже дешевеет и будет в 2 раза дешевле. Газ дешевле буде, а вот продукты
Аноним_657 21 марта 2014
вчера в маршрутке ехала,дедуля подсчитывал...сейчас 1200 пенсия, а будет 2400! радовался...так хотелось сказать про тарифы и цены....но я молчу в тылу врага(
Аноним_732 21 марта 2014
фсе будем менять литр воды на ведро газа
Аноним_882 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
6000, точно не будет, но раза в 1,5-2 от украинских повысят
А как они вообще платить будут? НОВЫЕ РУССКИЕ в Крыме в молодости в России не работали. А пенсии начисляют от стажа! Это получается, что Россия будет платить просто так???? Что-то сомневаюсь Что-то тут не так. И скелет в шкафу ТОЧНО есть!!!!
Аноним_882 21 марта 2014
Аноним_846 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цены тоже повысят, но не на все. Бензин уже дешевеет и будет в 2 раза дешевле. Газ дешевле буде, а вот продукты
кто сказал,что будет газ дешевле.Газ в Раше для населения дороже,чем у нас здесь на Украине,а бензин немножко дешевле.И вообще это вторично какие будут пенсии и цены.Где Крым возьмёт туристов-вот то,что должно их волновать.Путлеру летом всю Россию надо в Сочи затащить,а не в Крым.
Прикуси Язык 21 марта 2014
у моей свекрови в России ( при том, что она работала на руководящей должности) пенсия 8000 руб, она ветеран труда и другие нарады. На наши это было 2000 грн, но никаких не 6000. С каких делов и денег бабушкам будут платить 6000 грн? Что дворнику, что руководителю? Сначала должны быть средства, чтобы с чего-то платить, или они надеются и из украинских денег пенсию получить, и из новой России.
Первоклашка Я 21 марта 2014
Ответ дляАноним_882
А как они вообще платить будут? НОВЫЕ РУССКИЕ в Крыме в молодости в России не работали. А пенсии начисляют от стажа! Это получается, что Россия будет платить просто так???? Что-то сомневаюсь Что-то тут не так. И скелет в шкафу ТОЧНО есть!!!!
Ну дык Путину Крым нужен был , а не люди в нем. Продали родину за золотые горы, а теперь...
Аноним_882 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дык Путину Крым нужен был , а не люди в нем. Продали родину за золотые горы, а теперь...
Вот только новоиспечённые россияне об этом не думают. Я, честно, хочу ошибаться, а потом завидовать белой завистью, что у них всё так хорошо, как обещали!!! А я сомневалась!!!!
Здрасьтенька 21 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цены тоже повысят, но не на все. Бензин уже дешевеет и будет в 2 раза дешевле. Газ дешевле буде, а вот продукты
ага, посмотрите тарифы, у них газ 4980 руб/1000куб.. а это 1494 грн. Т.е. в 2 раза выше чем у нас
Чебуравлик 21 марта 2014
как всегда умны задним числом...ан нет, фсе, вы теперь Россия! Янки гоу хоум! Через год в Украине начнется экономический рост, в течении 5 лет сюда будут направлены огромные капиталовложения, будет заново отстраиваться страна и Украина уже не будет той, какой она есть сейчас. Сейчас все, у кого мозги есть, эвакуируются из Крыма - там будет месиво. Так что лучше не о мнимых прибавках думайте, а спасайте детей своих - я серьезно
Первоклашка Я 21 марта 2014
Ответ дляАноним_882
Вот только новоиспечённые россияне об этом не думают. Я, честно, хочу ошибаться, а потом завидовать белой завистью, что у них всё так хорошо, как обещали!!! А я сомневалась!!!!
Ох. И надеюсь , что все образумится. Моя сестра двоюродная в Керчи живет
Аноним_732 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дык Путину Крым нужен был , а не люди в нем. Продали родину за золотые горы, а теперь...
+1000,ему нужна была территория,крымчане ее ему на блюдце преподнесли,а ему на людей начхать и как оно будет дальше......,это только начало конца.
Аноним_732 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
как всегда умны задним числом...ан нет, фсе, вы теперь Россия! Янки гоу хоум! Через год в Украине начнется экономический рост, в течении 5 лет сюда будут направлены огромные капиталовложения, будет заново отстраиваться страна и Украина уже не будет той, какой она есть сейчас. Сейчас все, у кого мозги есть, эвакуируются из Крыма - там будет месиво. Так что лучше не о мнимых прибавках думайте, а спасайте детей своих - я серьезно
там будет месиво

вы серьезно
Ксюша-Ксюшенька 21 марта 2014
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
Аноним_732 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
вот именно только первые месяцы
Аноним_732 21 марта 2014
девочки а вы это читали

http://vesti.ua/krym/43497-zhirinovskij-prizval-ro...

ну вообще больное создание
Аноним_743 21 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, а мне почему-то кажется, что Путин за первые месяцы будет из шкуры вон лезть, что бы Крымчане везде кричали как им хорошо живется, и пенсии/ЗП/пособия высокие и бензин/коммуналка/продукты дешевые, может и отдыхайками забьет Крым (ну там путевки заставит выкупить предприятия, с частным сектором договора заключить) и другие прелести жизни ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВОСТОК УВИДЕЛ И ОБЗАВИДОВАЛСЯ И ТО ЖЕ ЗАХОТЕЛ ПОД КРЫЛЫШКО!!!! Вот этого я и боюсь. А дальше хоть огнем все гори..
для этого надо не только говорить про пряники, но и уметь их печь. А по факту пряник этот будет булочкой из макдональдса, только с русской приправкой
Аноним_550 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дык Путину Крым нужен был , а не люди в нем. Продали родину за золотые горы, а теперь...
Ой не говорите.....мозгов всем не вставишь. За Державу обидно((