Манный комочек• 02 сентября 2014

Кисты ШМ после родов

Прошел месяц после родов, на осмотре гинеколог нашел множественные кисты и эрозию. Эрозии,я знаю, бывают после родов. А кисты?
Собираюсь идти через месяц , надеюсь, что кисты пройдут и только эрозию прижгу.
Так пугает гора анализов, совсем нет времени на это..

У кого-то было после родов такое? Прошло само?
Аноним Секретарь• 02 сентября 2014
у меня уже 9 лет эти кисты. не делаю ничего. они не растут и не мешают.

Додекаэдр• 02 сентября 2014
и у меня постоянно есть
букакашечка• 02 сентября 2014
возможно еще гормональный фон не восстановился, подождите немного, а после окончани ГВ проверьтесь еще раз
КапитанльнаЯ• 02 сентября 2014
У меня тоже были, один врач сказал не трогать, другой удалил лет 8 назад, сказал, чтобы не образовалось ничего, их штук 10 было. Удаляли без наркоза, просто прижгли лекарством, не бойтесь, зато потом всё чистенько.
автор Манный комочек • 02 сентября 2014
Спасибо!