Девочки, нужна тюль в класс, кто из Вас шьет? Нам посчитали 3200 гривен (Киев). Родители слегка в шоке. Может где-то в другом городе будет дешевле?
Интересует стоимость и сроки исполнения. Извините за корявый макет, но как смогли так нарисовали. Окна разделены колонной с трубой, которую нам нужно закрыть.
То, что на рисунке желтого цвета- в реальности хотели белый однотонный шифон; то, что на рисунке оранжевое в горошек - ткань может быть с узором, возможно цветная (учительница хотела бы такую же ткань как шифон или другую тонкую ткань, но не плотную, т.е. не штору - мечтает чтобы были узорные бабочки:).
Спасибо Вам!
С нетерпением ждем ответа!
Спасибо Вам!
С нетерпением ждем ответа!
кураГАЛЯ• 03 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9950289.html
сделаю скидку на ткань, за пошив дорого не возьму, школьникам скидки