Анчо Ус• 02 сентября 2014

З чого ви почали свій бізнес в інтернеті?

Дуже цікаво?Перше замовлення,перше СП?Інтернет магазин?Скільки вклали, як зараз з продажами?
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2014
СП. Первый заказ был на 200 евро. Сейчас оборот годовой в 200 раз больше)
Вкладывала оооочень много. Каждый год займы на 100-200тыс.грн.
Сейчас туго с продажами, даже думаю сворачиваться
Ляленочка• 02 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здравствуйте, скажите, а чем сейчас выгодно заниматься в интернете (может что порекомендуете). Осталась без работы
автор Анчо Ус • 02 сентября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
лучше перездать, а остатки, клиенти?
язззззь!!!• 02 сентября 2014
З продажу дитячої коляски, автокрісел, одягу...
Белочкой зови• 02 сентября 2014
начала свою деятельность с 200 грн в кармане, это было в 2010 м году, первые два года просто вкалывала и постоянно вкладывала, с 2012 уже начала ощущаться прибыль, в начале этого года доходы резко выросли, а потом также резко остановились, заморожены сейчас все 4 ветки. Не знаю, распродаваться по закупке или переждать? Продажи очень вялые, копейка, конечно, капает, на хлеб хватает, а вот с маслом туговато. Так еще и суммы большие в товаре заморожены.
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2014
Ответ дляЛяленочка
выгодно продавать то, что сейчас будут покупать. Я сама такая же как и вы сейчас, могу остаться и без заработка в интернете
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2014
Ответ дляАнчо Ус
лучше перездать, а остатки, клиенти?
ой, не знаю
за 5 лет выросла из этого, хочу магазин, планировали открывать, но тут такое. Просто возможно из страны уезжать буду. Поэтому сверну пока всю деятельность
ничевока• 02 сентября 2014
начала в декрете, закупила детский трикотаж на 600грн, продавала по знакомым и на рынке, вернула в 2,5 раза больше. Потом пару раз повторила!
Нашла другое выгодное СП (уже работала) скооперировалась с сотрудниками для первой крупной закупки, но с учетом ставки СП. Знакомым дешево не продаю!!! И так несколько закупок! Потом в инете начала продавать, когда сама видела вживую много моделей, качество, знала товар и могла давать советы.
Сотрудница пришла с предложением помочь купить ей в интернет-магазине кофточку, но там большой первый заказ и зная что я занимаюсь интеренет-покупками предложила мне что станет моим первым клиентом в этом СП. Я еще подсобирала заказов на работе, под небольшую ставку СП и закупила товар, остатки разлетелись мгновенно. Теперь работаю с этим магазином, с легкой подачи сотрудницы )))
Обороты сейчас не большие, но на личные нужды хватает. Предыдущие 2 года оборот был прекрасный, сейчас люди меньше покупают!