советский цирк• 02 сентября 2014
Посоветуйте фотографа в Запорожье для небольшого фотосета?
Хочу сделать небольшую фотосессию на природе. Сейчас ищу фотографа кто возьмется за небольшой заказ и не дорого стоит. Спасибо всем кто откликнется и поделиться своим опытом и информацией.
Непостоянная постоянность• 02 сентября 2014
я знаю многих фотографов- делаем 3-4 фотосета в год )), что для вас недорого?
и небольшой это 1 час или вам 2 часа надо ?)) я знаю практически все расценки всех фотографов, где результаты у нас отличные получились)_
советский цирк
• 02 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
спасибо посоветуйте пож. хочу на Хортице сделать небольшую фотосессию может часа 2??? особо много не надо. А что дорого сама не знаю озвучьте пож. цены хоть приблизительно?
Матраскин Брат• 02 сентября 2014
Попробуйте
Цены лучше по телефону уточните,приглашали на детский ДР,остались довольны
советский цирк
• 02 сентября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Попробуйте
Спасибо!
Ответ длясоветский цирк
минимум 500, в среднем 800, если приемум вариант 2000
Ответ дляМатраскин Брат
Попробуйте
а ужас, у нет ни одной нормально фотографии семейной, а то что снято в студии ужас))
советский цирк
• 02 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
да я так где-то 500-800 и рассчитываю. Кого порекомендуете?