кнопкодав• 02 сентября 2014
Как вымыть запах духов из флакона?
кнопкодав
• 02 сентября 2014
Ответ для@nnet@
а шо автор? такие вонючие?
красивый флакон, хочу другие залить))
духи масляные , очень стойкие
кнопкодав
• 02 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
кофе засыпать во флакон, только натуральный
спасибо, попробую
кнопкодав
• 02 сентября 2014
Ответ для@nnet@
а может просто замочить с хозмылом белым без запаха и так пару раз сделать, если очень хо бутылочку использовать
моющие средства (мыло, порошок, средство для мытья посуды) не помогают, вроде, сначала остается только запах мыла, а на след. день опять духи чувствую(((
Чудо в декрете• 02 сентября 2014
Ответ длякнопкодав
спасибо, попробую
Якщо парфум оригінальний був, то нічого не дасть результат
- вони занадто стійкі
. Автор, там що пляшечка просто як графінчик?
- вони занадто стійкі
Не куру• 02 сентября 2014
Мне говорили положить в морозилку,хорошо перед этим промыв.Помогло,но если честно,то не помню сколько и морозила флакон.
Благоуханочка• 02 сентября 2014
Заварите крепкий натуральный кофе и залейте. Горячий. Правда, есть риск, что будет потом кофе пахнуть, но на другие духи это не повлияет.
Стекловыжималка• 02 сентября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
нет, не нужно варить его.
В магазинах парфюмерии всегда стоит баночка кофе в зернах. Когда тестишь ароматы- нюхаешь.
Автору можно зерна поместить во флакон, он должен поглотить запах в себя.
А свареный ничего не поглотит!!!!!