Мафия Бессмертна• 18 января 2013
Как приготовить рагу?
Девочки, подскажите, пожалуйста!!!
Очень-очень хочу приготовить одно любимое в школьные годы блюдо, но не знаю как...
Наверное это рагу, по составу подозреваю, что оно.
Там должны быть: картофель, морковь, капуста и помидоры или соус.
Может кто-то мне подскажет рецепт?
Заранее спасибо!
Может кто-то мне подскажет рецепт?
Заранее спасибо!
Да что там готовить-потушили все и готово.Обжариваем лучек и морковку,добавляем картофан резанный,тушим минут 15,добавляем капусту,перемешиваем,тушим еще мин.15-20(смотрите по картошке,что бы не разварилась),добавляем соус(помидоры)солим,перчим,лавруха,еще минут 10-15 и все.Пробуйте на готовность сами.
Мафия Бессмертна
• 18 января 2013
Ответ дляlisenok_8282
тю режете всё кубиками в сотейник или сковороду и тушите
и ни каких секретов что-ли

Ответ дляorel9
Да,да и я так делаю!И еще со сметанкой!
Мафия Бессмертна
• 18 января 2013
Девочки, спасибо всем! Впринципе ясность в мою голову внесли, будем пробовать!
bilsvetlana• 16 марта 2013
Рагу - это импровизация из овощей.
Сложно испортить.
Можно экспериментировать с различными составляющими.
У меня обязательные компоненты - это лук, морковь и картофель. А дальше, что есть.
Использую в разных вариантах: капусту, кабачок, баклажаны, свеклу.
Сложно испортить.