Kabizyaka• 02 сентября 2014

Фотоконкурс "Вокруг света"!

Предлагаем собрать в этом конкурсе пазл из фотографий множества разнообразных уголков мира, где бродили маленькие украинцы и украиночки.

В конкурсе участвуют фотографии с детьми, на которых можно выделить определенный уголок Планеты - город, страну, континент... (захватывающие фотографии Украины приберегите для конкурса посвященного Украине). На фотографии должно быть понятно, что за местность изображена, ее отличительные черты. Вы можете уточнить координаты местности в теме на Советчице или в Личном сообщении Kabizyaka.

Основные даты
Прием фотографий 2 - 4.09
Голосование 5 - 11.09
Подведение итогов 12.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-141.htm...
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Спасибо за конкурс! Уточните координаты местности на фото № 1 и № 5, пожалуйста

Лия1980• 02 сентября 2014
Здравствуйте! Вконкурс ’Вокруг света’ можно добавить фото меня и детей?Или жетолько одних детей?
Неугомонная• 02 сентября 2014
как по мне так теме конкурса соответствует только 2 и 4
Неугомонная• 02 сентября 2014
сори только 2 и 3
автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Ответ дляЛия1980
Как Вы хотите, но дети должны быть обязательно.
автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
Координаты уточняются.
Лия1980• 02 сентября 2014
добавила фото с детьми,не знаю,где подписать) Дубаи,ОАЭ

волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляЛия1980
условие конкурса:
На фотографии должно быть ПОНЯТНО, что за местность изображена, ее отличительные черты.
автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Ответ дляЛия1980
Принято!
дамаБезСобачки• 02 сентября 2014
а зачем на конкурсе фотографии просто пляжа?
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляЛия1980
Это Вы с двумя девочками? Отличная фотка! и без подписи ясно, где это :)))
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
сама жду ответа на этот вопрос ))
Лия1980• 02 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
Спасибо))
Верульда• 02 сентября 2014
Ответ дляKabizyaka
Принято!
На фото Крым,п.г.т Симеиз,Ялтинский район
Садоводница• 02 сентября 2014
Ответ дляВерульда
так в правилах указано, что ’захватывающие фотографии Украины приберегите для конкурса посвященного Украине’
Кнопкотык• 02 сентября 2014
Подскажите пожалуйста, чем это фото не соответствует тематике конкурса.?
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
здесь ситуация двоякая: не все были заграницей
Здесь другое: по фотографии НЕВОЗМОЖНО определить местность, чем нарушается одно из условий конкурса.
Садоводница• 02 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
ну такое дело... у меня тоже не для всех конкурсов есть подходящие фото
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляСадоводница

у меня когда нет - я не учавствую

автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Уточняю, фотографии в Крыму не участвуют. На данном сайте, Крым - это Украина.
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляKabizyaka
это замечательная позиция ))
Скажите, а какие отличительные черты фото №1 (следуя условиям конкурса), по которым можно идентифицировать местность?
Кнопкотык• 02 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
это замечательная позиция ))
Двойные стандарты))))
автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка
это замечательная позиция ))
Местность была уточнена в личном сообщении. Эта фотография имеет право участвовать в конкурсе.
Садоводница• 02 сентября 2014
Ответ дляПатриоточка

у меня когда нет - я не учавствую
так и я о том же))) а по поводу определения местности, то модераторы над этим работают, мне вот тоже от них запрос приходил и после моего подтверждения местности мое фото добавили
Кнопкотык• 02 сентября 2014
А мой вопрос вообще не увидели как и фото которое не соответствует тематике конкурса,вот так! Вот и показатель единства и щірости!
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляKabizyaka
Вы сами себе противоречите. С таким успехом можно сделать фото ребенка в куче песка, а в личном сообщении написать, что это - пустыня Сахара
Там по цвету моря видно, что это не Украина (мне, по крайней мере, это ясно), НО! идентифицировать местность из этого фото НЕЛЬЗЯ. И какой это уголок Планеты - совершенно неясно...
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
Двойные стандарты))))
Барабулька-Гулька• 02 сентября 2014
Я только что загрузила фото ребёнка, это Молдова, г.Кагул, возле музея.
автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Ответ дляКнопкотык
Ответ на Ваш вопрос был выслан на Вашу почту, почему именно фото не прошло модерацию - фотографии Крыма в этом конкурсе не участвуют.
автор Kabizyaka • 02 сентября 2014
Ответ дляБарабулька-Гулька
Принято!