Предлагаем собрать в этом конкурсе пазл из фотографий множества разнообразных уголков мира, где бродили маленькие украинцы и украиночки.
В конкурсе участвуют фотографии с детьми, на которых можно выделить определенный уголок Планеты - город, страну, континент... (захватывающие фотографии Украины приберегите для конкурса посвященного Украине). На фотографии должно быть понятно, что за местность изображена, ее отличительные черты. Вы можете уточнить координаты местности в теме на Советчице или в Личном сообщении Kabizyaka.
Основные даты
Прием фотографий 2 - 4.09
Голосование 5 - 11.09
Подведение итогов 12.09
Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.
Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-141.htm...