Думы мои думы• 18 января 2013
Подскажите рецепт хлеба на1кг из трех сортов муки и закваски для хлебопечки
Девочки, дали нам закваску ( мамина подруга печет обалденный хлебушек) но в духовке.
Хочеться научиться печь такой в хлебопечке
У кого есть рецептик на 1кг.
Три сорта муки:
Пшеничная
Ржаная
Цельнозерновая (мука сотрубями)
Или что-то на подобие
на всякий случай хлебопечка мулинекс
У кого есть рецептик на 1кг.
Три сорта муки:
Пшеничная
Ржаная
Цельнозерновая (мука сотрубями)
Или что-то на подобие
на всякий случай хлебопечка мулинекс
90x60x90• 18 января 2013
Мы делаем с закваской с двух сортов. Либо 3 стакана пшеничной и один ржаной. Либо 2 стакана цельнозерновой и 2 стакана пшеничной. Жидкости - 300 мл. воды. Соли 2 чайные ложки. Хлеб тоже на закваске печем.