Нетутешня• 02 сентября 2014

Очень нужна любая работа для девушки с 2мя детками.Обухов.

Девочки, подруга в сложнейшей ситуации с 2мя детками.Детки устроены в садик и школу, помогла ей оплатить квартиру за 2 месяца(снимает), но ее сократили с роботы, уже месяц найти ничего не может.
Девушка не боится грязной работы, девчонки болеют редко.Они там вообще молодцы.
У нее нет компьютера и конечно же интернета.

Может кто-то подскажет какуе-то работу????
БЦАшка• 02 сентября 2014
няня? помыть квартиру и т.д. для начала

автор Нетутешня • 02 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
няня? помыть квартиру и т.д. для начала
да она не против, только ничего найти не может...да и няней кого-попало не возьмут.
Cyri• 02 сентября 2014
Здравствуйте. Я могу предложить ей заняться продажами продуктами для здоровья и косметикой Сибирское здоровье. В Обухове как раз есть офис. Пока ищет то что хочется можно поработать здесь. Показываешь каталоги и принимаешь заказы - 25% с заказа. Никаких вложений делать не нужно и выкупать тоже не надо только каталоги. Если все- таки решиться, а делать то что-то нужно, то может подойти по адресу ул. Каштанова 4 там работает Вера Ивановна.
автор Нетутешня • 03 сентября 2014
Ответ дляCyri
Спасибо! Я вообще сама не люблю такое(ничего личного и не в обиду), но когда такая ситуация, то и я бы занялась)))
Cyri• 03 сентября 2014
А про что и говорю ))) когда ничего нет можно делать все, а между заняться и уборкой и няней. Приходите буду рада помочь, продукция действительно хорошая.
автор Нетутешня • 04 сентября 2014
Я ей передала, она сказала сходит в ОФис.А работы уборки, няни НЕТ(((