Гравицапа• 02 сентября 2014

Хочу мейн куна. Где купить дешево?

Собственно вопрос в названии. Подскажите где купить котенка недорого.
А то эти заводчики совсем охренели 4000-5000 за котенка.
Заплатить могу тысячу максимум(и то считаю это перебор, четырехзначную сумму за кота). Точнее могу и больше, но лучше я эти деньги потрачу на котэ, не кормя жадных торгашей.
Рассказница• 02 сентября 2014
НЕ купите вы мейнкуна за 1000 грн.
За тыщу гривен только британчика средненького
Если дорого - у подьезда за беспладно всегда варианты имеются

В гости звали?• 02 сентября 2014
автор, не смешите! 5000 мейн-кун?? это подделка
автор Гравицапа • 02 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
А сколько тогда неподдельный стоит?
Женщинас• 02 сентября 2014
это элитарное животное и дешевле его никто вам не продаст.хотя бы потому что есть такие животные,которым должен соответствовать социальный статус хозяина а не его уровень жлобства.кормить вы его тоже будете чем попало когда решите что кто-то там ’обнаглел’? Если вы хотите что бы животному было с вами хорошо в частном дворе нужен крытый забор-что бы его не украли,не порвали,не загнали и ему нужно пространство,нужно прыгать,лазить,бегать,а не только вывести попонтоваться.вы можете ему предоставить поездки на природу? дорогой качественный крм,нормальные условия,качественное медицинское содержание?
Посудомойка• 02 сентября 2014
а курильского бобтейла не хотите? они похожи чем-то... и тоже классная порода! я свою купила в Донеце.. в Киеве их мало и дорого очень!!!
_Юта_• 02 сентября 2014
Хм, ну вот у меня подруга-заводчица мейн кунов продает (у меня даже объявки на них висят), и за 1000-1500 как раз сейчас в связи с кризисом, однако вряд ли она отдаст своих выкоханных животных человеку, который, судя по всему, вообще ничего о породе не знает... она своих производителей, например, по полторы тысячи евро брала, а оказывается, кто-то хочет даром
Вы представляете, сколько стоит их прокормить-привить-лечить?
_Юта_• 02 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
да нет, сейчас действительно цены обвалились ужасно, люди покупают плохо, война в стране... а содержать выводок годами дорого(((
но услыать, что продавцы, купившие за сумасшедшие деньги производителей, оказывается, жадные торгаши... фу.

Женщинас• 02 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
а мне ориенталы нравятся,воообще чудики:))))
волосатое стекло• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
А сколько тогда неподдельный стоит?
От 10 тыс.
Анка-пулемётчица• 02 сентября 2014
а Вы видели сколько стоит вязка таких котов? Средняя цена 300-500 долларов. Я умолчу за питание, вет и мед сопровождение беременной кошки, а потом возня с мелкими. С чего бы отдавать такого кота за тысячу гривен?
Любительница• 02 сентября 2014
Автор, а оригинального айфона 5S нового за 500грн не хотите купить? или Порше из автосалона по цене Ланоса?
В гости звали?• 02 сентября 2014
Ответ для_Юта_
цена мейн-куна была около 1000 долл. Неужели так упали??
автор Гравицапа • 02 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Типа в других породах вет сопровождение и питание беременной кошки и котят стоит дешевле.
Или мейн куны питаются чем-то особенным?
автор Гравицапа • 02 сентября 2014
Ответ дляПосудомойка
не хочу
В гости звали?• 02 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
и кормить его вискасом
Silver Silence• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
А сколько тогда неподдельный стоит?
Зависит от пола, коты дороже. Но от 6-8тыс, в среднем.

Жрет мейн-кун как 3 кота по деньгам, шерсть густая и ее много. Из-за размера и быстрого роста к дорогому корму вам еще придется покупать препараты для поддержки связок и суставов. На любителя котики и совсем не бюджетные.
4 штуки это даже дешево. Не хотите тратить на кота четырехзначные суммы, заберите кого-то с улицы и тратьте деньги на котэ.

У меня старший 8кг-й сибиряк, младший 4кг-й ориентал. Так вот по уходу разница огромная. Большой кот это красиво, а маленький удобно и бюджетно. Больше больших котов не хочу, кстати. На руки поднять и держать тяжело. Когда прыгает во сне на тебя - жесть. В переноску, чтобы доехать до клиники, и то влазит с трудом. Когда заболел, начал требовать дорогущего корма, суммы вообще космос на такой вес.
Бла бла бла• 02 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
От 10 тыс.
епперный балет, а его за пивом заслать можно? донесет домой?
Анка-пулемётчица• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Типа? все ясно. Подберите котенка на улице, для Вас в самый раз!
_Юта_• 02 сентября 2014
Ответ дляВ гости звали?
ну в нашем случае да((( реально родители с документами, за полторы штуки евро, а детей сейчас продать невозможно( а кушают они будьте здоровы как!

ЖаннаНеАгузарова• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
вам явно эту породу нельзя, угробите кота! найдите красивого дворнягу,или люди выезжают, некому оставить своих зверей. Тех и кормите чем попало... Вы явно о породе только и знаете, что престижно...
автор Гравицапа • 02 сентября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я писала разве что собираюсь кормить чем попало? И логика у вас странная, по вашему получается, что дворнягу или кого бросили в зоне АТО можно кормить чем попало? И эти люди запрещают мне ковыряться в носу... (с)
Кумушка• 02 сентября 2014
есть у вас деньги на Москвич (допустим:),
а вы хотите феррари, продадут вам феррари по цене Москвича?
_Юта_• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
у дворняжек другой жкт совсем (и да, дворняжки лично мне нравятся больше, чем породистые)), но вы же хотите конкретно ПОРОДУ! и бесплатно!
Спрашивается, зачем?
katya-lucky• 02 сентября 2014
Вы определитесь: или мейн куна, или дешево.
У охреневших заводчиков породное и здоровое животное дешево Вы не купите.
У разведенцем алякуна и больного - за 1000 гривен с легкостью.

На работе сотрудники купили куна на Птичке пару месяцев назад.... там было все, и вакцинация в 5 недель и упавшая иммунка, и поносы/рвота, и ветеринары и уколы.
автор Гравицапа • 02 сентября 2014
Ответ дляКумушка
Нет, подождите
Феррари и Москвич сильно отличаются. А чем мейн куны отличаются от остальных кошек? Четыре лапы, хвост, организм одинаковый и у мейн куна и у бесородного кота. Почему тогда такая разница в цене?
Мао_Мяо• 02 сентября 2014
Блин. Нравятся мейнкуны внешне очень.
Думали с мужем, когда дети подрастут, купить.
А почитала, подумала - ну и куда его в двушку?
Наверное, возьмем рыжего двортерьера в каком-то приюте...
Женщинас• 02 сентября 2014
да и я хотела добавить,Вы не сталкивались с иторией вк девушка до суда дошла-купила чихуашку подешевле,а у него задние лапы отказали.Проплакала полгода,промучалась с ним,лечила,привязалась правда,оставила,но собака-инвалид.А Вы готовы к такому или на улицу выбросите?
Женщинас• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Нет, подождите
автор вы что,троллите или действительно не в курсе?
Кумушка• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Нет, подождите
:) улыбаемся и машем
katya-lucky• 02 сентября 2014
Ответ дляГравицапа
Нет, подождите
Ну так если мейн кун ничем не отличается от обычной кошки, почему Вы хотите купить его, а не взять бесплатно с улицы домуса-любимуса?