Бла бла бла• 02 сентября 2014
Можно и ребёнку в два года боржоми?
Бла бла бла
• 02 сентября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
да. а почему нет?
Не знаю? никогда не пробовала. теперь ещё заставить надо
Бла бла бла
• 02 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна
В качестве лечения? ( сбить ацетон и др) Просто пить часто не стоит
да, именно для этого
Жена брата Админа• 02 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
ложкой попробуйте.
Миледи• 02 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
Але він багато не випиває
А багато і не потрібно. Нам лікар призначала по 50 мл 3 рази на добу при лікуванні обструктивного бронхіту як допоміжний відхаркувальний засіб (донечці 4 роки). А в меньшому віці треба ще менше, це ж лікувально-столова вода, щодня її краще не пити.
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2014
При ацетоне давала.А потом ей понравилась и пила так,но в моче появились соли.Решила просто так не давать
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2014
Попробуйте в Боржоми добавить глюкозу или сахар.У меня только так сначала пила.А при ацетоне это вдвойне полезно
Без Баяна• 02 сентября 2014
Ответ дляБла бла бла
да, именно для этого
давайте по ч ложке каждые полчаса, еще хорошо компот из сушки.