Аноним• 18 января 2013

Вопрос по зимним комбезам ТСМ. Очень нужен ваш совет

У кого детки носили их зимой? В чем разница между Lenne и ТСМ? Как ТСМ для не очень активных прогулок? Детки в нем не мерзнут?
Аноним• 18 января 2013
Это термо комбез. Нет, не мерзнут. О ленне не слышала хороших отзывов. На следующий год обязательно куплю снова ТСМ

КаИр1• 18 января 2013
Мой сынок носит ТСМ, я очень довольна, комбез тоненький, ни разу не мерзли, в сильные холода носим флисовую кофту. Для активных и подвижных деток.
РомановаСвета• 18 января 2013
Покупаю ТСМ уже третий год, очень довольна, тонкий, не сковывает движения. При температуре от -10 и более одеваем флисовую поддеву и все ОК. Рекомендую.
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляРомановаСвета
а если ребенок в садике, они там сильно не бегают, не замерзнет с поддевой?
Аноним• 18 января 2013
Мы купили ТСМ на следующий год, будем тестировать.

У нас ребенок в этом году пошел в ясли и я купила б\у КИКО специально для садика и не пожалела. У нас ребенок с нами много гуляет и на прогулах ни секунды на месте, поэтому одеваем коламбию. А вот в садик одеваю кико, т.к. понаблюдала их прогулки: постояли-прошлись-постояли. Так что кико нас выручил, минимум одежок и я уверена, что не замерзнет. а с такой прогулкой и не вспотеет. На следующий год так же - для себя ТСМ, для садика надо прикупить что-то потеплее, думаю охару сдельник, классная вещь.
Аноним• 18 января 2013
мы носим ТСМ второй год, в первую зиму нам было 1,5 года, сейчас соответственно 2,5
не домоседы, гуляем на улице практически в любую погоду, в т.ч. в мороз до -15
не замерзли ни разу, носим на флиску
об этой торговой марке у меня только положительные отзывы, недостатков за два года так и не обнаружила
сейчас ходим в садик, штаны пристегиваются к куртке, чтобы нигде не поддувало и я спокойна, т.к. не нужно переживать, что где-то воспитатели не так заправили, где-то шарфик не завязали и т.д., в комбезе все продумано и одеть ребенка как-то не так практически не возможно
на следующий год не купила ТСМ только из-за того, что не понравилась расцветка, заказала Кунду, надеюсь тоже не разочаруюсь
Аноним• 18 января 2013
Дамы, вы в курсе насчет разницы между термо и мембраной? ТСМ-термо комбез. Ребенок не может в нем замерзнуть, даже если будет сидеть. Он же не на рынке торгует весь день на морозе.
Nadya3• 18 января 2013
я взяла на следующий год, легусенький, яркий и цена 500 грн хорошая.
автор Аноним • 18 января 2013
Ответ дляNadya3
а на какой температуреый режим вы планируете одевать, и есть у вас теплее комбез на смену?

Аноним• 18 января 2013
Ответ дляАноним
овчину купите
автор Аноним • 19 января 2013
Ответ дляАноним
овчину купите
ПРостите это стеб или дельный совет?
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
ПРостите это стеб или дельный совет?
стеб. Можно уже было и почитать про комбезы ТСМ