Цикавенная• 02 сентября 2014
Девочки, а если долар снизится существенно, цены тоже снизите?
если доллар опустится хотя бы до 12 грн, то снизите цены в продавалке или устроите акции, скидки, распродажи?
Патриоточка• 02 сентября 2014
сегодня опустила на 12,5
делаю акции-скидки до 15%, при наценке 50%
вот сижу смотрю на оптовые цены и думаю - доработалась, опт по курсу 12,9 цена выше, чем у меня была с 35% наценки, на опт по курсу 12,5
ничё не поняла(((
скоро будет, как в анекдоте: хвате батьку торгувати, нічим сдачу вже давати(((
ничё не поняла(((
Я не поднимала, успела закупить по курсу 10 за дол. и дальше уже не выкупалась, т.к. много товара у других девочек еще есть по такому же курсу. Смысл выкупать и продавать дороже? Даже и не знаю что делать, надо зиму закупать, дол. существенно не упадет, просто сделаю наценку совсем минимальную, чтоб хоть постоянных клиентов не растерять.
AnnamamaLva• 02 сентября 2014
Продавцы еще не успели цены поднять... много товара еще не переуцененного по 8,5 стоит. но если сильно просят, то можно и по 12 пересчитать:)
AnnamamaLva• 02 сентября 2014
Ответ дляУси Пуси
Я считаю по 13, хоть вчера взяла по 13.4
Будет 12, пересчитал на 12, но вряд ли случится такое чудо
а резон? В привате курс 12 сегодня+0,5%