Резвая лошадка• 18 января 2013
Допоможіть знайти канву для вишивкі
Всмі доброго дня. Хочу вишити ось таку картину в дитчу кімнату, але ніде не можу знайти канву Аіда 14 такого кольору. Можливо хтось продає чи знає де можна купити, розмір потрібен не менше як 46*39. Дякую.

Резвая лошадка
• 18 января 2013
Ответ дляsvetbi@i.ua
а что за фирма ее выпускает?
Чесно кажучи, не знаю.
Резвая лошадка
• 18 января 2013
Ответ дляАленка 80
У меня есть список интернет магазинов, может где найдете
Дякую, обов`язково перегляну.
Elena 2010• 18 января 2013
Пр-во Германия,размер 14 обозначает,что в 10 см 55 крестиков.Вы спросите в магазинах рукоделия,есть аналоги этой ткани,Вам главное чтобы был нужный размер и цвет.
Резвая лошадка
• 18 января 2013
Ответ дляirisjau12
на карте дом обвела красным
Дуже Вам дякую, але я нажаль не з Києва
https://www.kidstaff.com.ua/tema-232208.html у этой девочки беру наборы для вышивки, спросите может и канва есть.
Elena 2010• 18 января 2013
Вам не обязательно брать именно эту канву,очень многое зависит от ниток(от фирмы)можно купить именно такого цвета,но другой размер,разница в размере картины будет не очень большой.