Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2014
Девочки подскажите что покупать с продуктов на неделю ,пока не опытная ((
Девочки подскажите что покупать с продуктов на неделю (решили каждые выходные ездить за продуктами)? Начали жить гражданским браком, на днях поедем скупится на неделю? как бы представляю что купить, ну вот просто интересно что кто покупает ))
Паравозик• 02 сентября 2014
молоко-сыр-яйца, морковь-картофель-лук-петрушка, мясо-рыба.Это каждую неделю.
Крупы-мука-масло раз в месяц
Радуга-дуга• 02 сентября 2014
подсолнечное масло
сливочное масло
молоко
творог
курица
рыба
овощи (картошка, морковка, лук, чеснок, помидоры, огурцы, перец + сейчас кабачки-синенькие)
фрукты
крупа (гречка, рис)
специи
сахар-соль
печенье
сливочное масло
молоко
творог
курица
рыба
фрукты
крупа (гречка, рис)
специи
сахар-соль
печенье
Паравозик• 02 сентября 2014
кофе-чай-сахар тоже раз в месяц.
Огурцы-помидоры-перец 2 раза в неделю.
Пожмаковна• 02 сентября 2014
удобно запланировать какие блюда будут готовиться на неделе и купить составляющие, плюс стандартный набор чай, молочка, овощи, масло и т.д. Или накупить универсальных продуктов мясо/рыба/птица, сыр, масло, крупы а потом придумать что из них получится. Успехов)
Остановщица• 02 сентября 2014
Мяса, курицу или части ее если любите, рыбу,крупы, чай,кофе,молочка...
Ну что едите то и берите, про думайте меню и по списку покупайте что надо для готовки)
Лень гуглить• 02 сентября 2014
крупы - какие любите)гречку, рис,овсянку.... овощи - на салат, картошку. мясо - на первое( на борщ рёбрышки, на суп курочку), на второе - тут уже что любите - жареную курочку или в духовке, или гуляш или например с овощами потушить. масло сливочное, постное. чай, кофе. сахар. яйца. молочку - тоже что любите - творог - сделать запеканку или сырники, сметану. ну а на десерт что вам больше нравится))
Подтяжка• 02 сентября 2014
смотря что вы едите, то что нужно (всегда яйца, подсолнечное масло, сливочное масло, сыр, мясо (филе,свинина, говядина, свежая рыба и колбаска) крупы, овощи (лук, морковка, картошка) овощи для салата, фрукты. Бытовая химия (зубная паста, мыло, порошок, шампуни) хоз товары тряпки, мочалки,пакеты для мусора, оберточная пленка, перчатки для уборки...... ЭТО то, что мы обычно с мужем покупаем каждую неделю