Я супер-пупер• 02 сентября 2014

Электроенергия

Сколько у вас получается киловатт за месяц?
Поддакиваю иногДА• 02 сентября 2014
100-130

ХуАнита• 02 сентября 2014
250-300
Самый умный• 02 сентября 2014
Двушка, кондиционер в августе включали+ бойлер около 300 квт.
автор Я супер-пупер • 02 сентября 2014
добавлю. у меня получается 250 и больше, кажется что-то не то, т.к все что работает, это 1 ноутбук, 1 телевизор, и свет в 2 комнатах с 21.00 до 01.00 бойлера, кондиционера и электронной плиты нет.
как так то?
Борщец• 02 сентября 2014
Слишком много, либо ктонибудь подключается, либо счетчик самоход.
Таки в курсе• 02 сентября 2014
300-350 кВт стабильно.
автор Я супер-пупер • 02 сентября 2014
Ответ дляБорщец
электрики либо отказываются приезжать, а по телефону говорят всё в порядке. что делать???
Самый умный• 02 сентября 2014
ну да, что то многовато. Обратитесь для начала в ЖЭК, там где отвечают за внутридомовые системы.
ЗдесяЯ• 02 сентября 2014
У меня 160-190. Работает комп постоянно днем. Свет в 2 комнатах тоже почти всегда днем. Плиты и бойлера нет. Тоже считаю, что многовато...

Самый умный• 02 сентября 2014
кстати можете попробовать все выключить и посмотреть не крутит ли счетчик - что бы избежать чужого подключения, потом включите только холодильник и посмотрите насколько много берет холодильник.
Перловая Кашка• 02 сентября 2014
1 к квартира, кондиционер+бойлер, лампочки экономки 300-350
Аноним Завхоз• 02 сентября 2014
600- 700 в месяц, счетчик новый
бойлер, микроволновка, электрочайник , кондиционер, ну и по мелочи разное. Лампы энергосберегающие
автор Я супер-пупер • 02 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
гениально) и чего я не додумалась раньше. проверю. спасибо)
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2014
300-400 стабильно. Комп постоянно включен, из электроприборов есть телевизор, холодильник,электрочайник, термопот. Лампочки везде экономки стоят Бойлером не пользуемся вообще, кондиционером тоже. Электроплитки нету, готовлю на газу. Стоит водонакопительный бак с насосом, насос работает только когда вода бежит (руки моем, купаемся и т.д). Как вы думаете- это много? Иногда правда раза два в неделю готовлю в мультиварке.
Чумачечая Весна• 02 сентября 2014
400-500 стабильно, 3 телевизора, 2 компа, стиралка работает каждый день, плита старая правда, мультиварка, чайник и утюг тоже работает, но не постоянно.
Чумачечая Весна• 02 сентября 2014
забыла добавить 2 холодильника
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2014
Я тоже забыла стиралку написать, раз в неделю примерно стираю на деликатной стирке (56 минут). Но телевизор, комп и холодильник у меня по 1 штуке.) Утюгом не пользуюсь вообще.)
220В• 03 сентября 2014
Вчера пришел счет на коммуналку, 161 квТ, в августе работал бойлер, из постоянных приборов телевизор, комп,чайник, утюг,микроволновка, стиралка и посудомойка, ну и лампочки экономки. В июле без бойлера 120 кВт.Справедливости ради сказать это затраты на двоих человек.Стираю раза три в неделю на разных режимах.