Ищу туфли, понравились 3 модели , не могу решить какие брать..помогите)
Результат:
вже голосів:
50 (41.67%)
45 (37.5%)
25 (20.83%)
gloriya8305• 02 сентября 2014
может 3и, но там не видно что за брошка впереди, если вычурная и слишком нарядная то не стоит, или 2е,если не оч деешвый китай с бумажной подошвой, первые-нет...еще ищите
Ответ дляоксаняшечка
а мне третьи вообще не нрав
а я изначально такое искала...бант не нравится только
Ответ дляgloriya8305
gloriya8305• 02 сентября 2014
нет, слишком вычурная брошь, слишком классика на каждый день, а вот форма носка норм
SAKYRA-000• 02 сентября 2014
не в моєму стилі, але якщо треба до відповідного наряду , то перші або другі, треті не дуже
Хоча справа смаку
AnastasiyaS• 02 сентября 2014
может поискать еще? 1и2 точно нет. Третьи-бантик лишний, но они актуальнее первых двух
На работе всегда оф.стиль... поэтому 3 самые тематичные...а 1 как под джинсы и на прогулки(( ЭХ, ЧЕ ДЕЛАТЬ))
Ответ дляAnastasiyaS
неделю ищу)) и по магазинам, и сландо, и здесь... по деньгам ограничено..это усложняет
gloriya8305• 02 сентября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
а вот под брюки черные, то и ничего, нравится, берите, будет не плохо, под джинс нет, а в офис хорошо