Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенку годик в сентябре. Сейчас ножка 12,5 см. Вопрос- насколько может вырасти ножка к зиме? Сколько по стельке покупать зимнюю обувь?
Заранее всем спасибо за советы!
Ответ дляdub923
На 14 см берите - это средний размер для двухлеток, т.е. Вы его не перерастете до 2 лет ( хотя кто его знает...). А так плюс теплый носок, стелька, ваточка или спонжик вперед.
Спасибо! а то я переживала, если ножка еще вырастет, чтоб не купить маленькие сапожки.
Т.е. по идее ножка уже не должна сильно вырасти?