Анюська• 02 сентября 2014

Насколько вырастет ножка к зиме?

Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенку годик в сентябре. Сейчас ножка 12,5 см. Вопрос- насколько может вырасти ножка к зиме? Сколько по стельке покупать зимнюю обувь?

Заранее всем спасибо за советы!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 сентября 2014
на 1 см больше берите

irmina• 02 сентября 2014
+1-1,5 см не больше берите
Борец за справедливость• 02 сентября 2014
не больше 14,5 стелька
14 ищите
автор Галябалована • 02 сентября 2014
Всем спасибо большое!!!!
автор Анюська • 02 сентября 2014
ой, аноним почему-то включился)

Галбалована
dub923• 02 сентября 2014
На 14 см берите - это средний размер для двухлеток, т.е. Вы его не перерастете до 2 лет ( хотя кто его знает...). А так плюс теплый носок, стелька, ваточка или спонжик вперед.
автор Анюська • 03 сентября 2014
Ответ дляdub923
Спасибо! а то я переживала, если ножка еще вырастет, чтоб не купить маленькие сапожки.
Т.е. по идее ножка уже не должна сильно вырасти?