Ля-ля-ля• 02 сентября 2014

В нашей семье опять горе

Как же я у стала. Устала, от безысходности. От отвращения к себе. Я женщина, а выносить свою кровинку- не могу. 2008 год- родила прекрасную дочку, сегодня ей ровно 6 лет. В 2013 году забеременела своим ангелом #1. На 9 неделе сердечко остановилось. Плод замер. Больница, чистка, депрессия, скандалы в семье. Апрель месяц 2013 года стал для меня адом.. Я так думала...
3 недели назад закрадись мысли, о беременности. Тест- две полоски. Еще один, и еще, и еще... Ябыла счастлива. Я снова беременна. У нас будет пополнение в семье. У мужа будет еще одна принцесса, или принц. Доча дождеться братика или сестричку. Сдаю анализы, все хорошо. Растем. 6 неделя беременности, чувствую себя отлично. Иду на узи- "плод прикрепился очень низко, но не расстраивайтесь - еще подымится" . Это было сегодня утром. Поздравила дочечка с днем рождения, думала пойдем на следующее узи вместе- обрадую.
Не обрадую. В 19.00 ангел решил от нас уйти. Кровью, болью, обидой... И полной пустотой.
Доктор в халате, анастезиолог, медсестра. Все. И больше никого нет. Все. Пусто. Вычистили. Ребеночка больше нет. Теперь только ангел... Ангел #2. И мир снова рухнул.. На настоящее и там.. На небесах с ангелами. Их теперь двое... Двое не родившихся ангелов.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
А может, у мужа есть проблемы, может что-то по генетике? Сам лучше обследоваться вдвоем
да все хорошо у нас. С замершей сказали не заморачиваться, так как, на женщину детородного возраста одна замершая беременность- не патология. А теперь у нас две не удачных попытки

автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
У вас не было беременности, вы не понимаете, как это носить подсердцем и потерять.... Желаю вам скорейшей и легкой беременности, обязательно будете Мамой!
согласна с Вами. Когда ты помнишь все эти ощущения . Первые шевеления, удары по ребрам, роды, первую встречу.... Ощущения которые нельзя ни с чем сравнить.
ДваДваВосемь• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я тоже верю, что жизнь не заканчивается. Даст Бог- будут детки. А за Вас искренни рада!
Всё у вас будет хорошо! Я этого вам искренне желаю!
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляБабайко
Значит - ждите, природа умнее. Еще не ваше время, уныние прочь!
Правильно написали, отсеивает природа - есть причина. И лучше на таких сроках, чем кошмар на всю жизнь - и его и вашу!!
Посмотрите отдел благотворительности и вы все поймете.
Выдохните и скажите ’Не как я, а как ты хочешь, Отче’
спасибо Вам!!!
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, дай Бог. Я ко всему готова и все приму, жизнь вообще такая штука сложная и интересная, нужно учиться брать от нее все с благодарностью, а не сетовать на судьбу, что она чего-то не дает. Все она всем даст - в свое время, в своем месте. Автор, отпускайте плохое - готовьте место в жизни для хорошего, просто нужно чуток подождать и хорошее придет.
спасибо!!! Взаимно!!!!
Король дивана• 03 сентября 2014
Ответ дляПусин Кукин
К сожалению, я знаю как это - потерять. В 19 лет на 12 неделе.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо Вм большое!!!! Высказалась здесь... И легче стало. Все пройдет. И будет и на нашей улице праздник из колясок , бутылочек и памперсов))
Бегущаяпо• 03 сентября 2014
Милая автор, сочувствую вам.( Но как сказала мне моя новая врач-кто родил один раз, обязательно родит еще, гарантирую. Это не сделает вашу боль меньше, но настраивайтесь на лучшее в будущем. Я вот забеременеть не могу, и то не отчаиваюсь. Еще станем мамочками!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть дочь, которая ждет братика или сестричку. Мы с мужем, которые тоже ждем. А я не могу. Не могу выносить
Ви не правильно трактуєте те, що трапилося. Не могти виносити - це вже на більших строках. Я вас чудово розумію, бо сама иаке пережила. Була депресія і страх нову завагітніти. Мені Бог допоміг і дав можливість зустріти лікаря яка перш за все сказала щоб я змінилася сама. Щоб змінила своє ставлення до життя і визначила приорітети. А паралельно ми робили аналізи. В мене не вистачало якогось гормону і я пили 3 місяці ліки. І повинна була тоді вагітніти але я все ще боялася. Завагітніла лише через декілька місяців коли вже була готова і була впевнена на 100%, що все буде чудово. Зараз я чітко знаю, що для мене найважливіше - це два моїх синочка, один вже першокласник, а другому майже 2 рочки. І в Вас все буде чудово!

Мелочунь• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
лая понимаю... Мозгами, что Вы правы. Но таааак гадко в душе, и в сердце кошки шкребут(((
Ну знкчит так: берите ручку и бумагу и пишите план.
1. Полгода здорового образа жизни (романтику с винцом в расчет не брать)
2.Настраивайте мужа на путешествие, попутно уже откладывая свободную копейку на это дело ивыискивая горящий тур.
3. Едете вдвоем в бюджетный Египет, получаете заряд вдохноаения и впечатлений
4. Возвращаетесь в Украину втроем (все знают, что на море детки оч. Хорошо получаются)
5. С первой секунды беременности начинаете принимать фолиевую к-ту.
6. Через 9 месяцев рожаете крепыша и в минуты усталостис улыбкой пересматриваете шикарные фото с отдыха.

Как Вам мой план? Если лучшеВашего теперешнего, т о пристпайте.Все получится.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляБегущаяпо
конечно станем!!! Раны залижем - и в бой!!! Все у нас буде заМечтАтельно!!!
Лама_мама• 03 сентября 2014
держитесь((( мужа обследовать! у нас тоже были проблемы с беременность. в процессе лечений и обследований узнала очень интересный момент если замирание или выкидыши в первой половине беремеености, то может быть ’кривой ’ ген мужа, его лечить придется. услышала это от Сиренко Веры Юрьевны, Клиника Дахно в Киеве. поговорите с супругом. Удачи Вам.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2014
Ответ дляМелочунь

Про море -100% правда!
Настасья Пицун• 03 сентября 2014
Держитесь, это ужасная боль для женщины и это страшное чувство пустоты в тебе. Мне это так знакомо, я перенесла это ТРИ раза. Только у меня не было детей, а это поверьте еще тяжелее. Обследовала все, причин не нашли. Депрессия жуткая, мир перевернулся. Но я знала и сказала себе, что дети у меня будут! Не будет своих, так усыновим. После этого решения стало легче жить. У меня после замерших и выкидыша было вторичное бесплодие, 2 года не могли забеременеть. Но чудо случилось! БОГ подарил нам сына, когда узнала, что беременна, просто дала себе установку, что выношу и все будет ОК. Нашла хорошего врача, кот вел беременность. Она кстати сказала до 8-9 недель НИКАКИХ УЗИ, только контроль роста ХГЧ. Через 3.5 года родилась моя дочь. Сейчас думая обо всем, могу четко сказать, что дети все же приходят от Бога, тогда когда нужно, а не когда мы хотим. Все испытания зачем-то нужны, чтоб мы что-то поняли, что-то осознали. Возможно если б дети мои родились легко и сразу, я б не ценила их так, относилась бы к ним более легкомысленно. Говорят время лечит, сейчас иногда вспоминая о тех утратах, мне все равно больно и я плачу, хотя у меня есть уже 2 детей. Это очень большая утрата для женщины потерять МИР внутри себя, но это надо пройти и понять ЗАЧЕМ такое испытание дано Вам. И поняв пойти дальше будучи уверенной, что встреча с Вашим малышом еще впереди, а пока не время. Сил Вам.
Мира всем• 03 сентября 2014
Держитесь все будет хорошо,у Вас обязательно еще будут детки
Цвиринь• 03 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Значит, молодой, неженатый ангел из зоны АТО, все-таки, стал отменным папой.
Не отчаивайтесь, автор, видя ваше упорство, Бог уступит.
Господь с вами ... Что у вас в голове ???
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
Не лякайте людину!
Кривий ген, то вже перебір. Кривих генів не буває і генетичні хвороби то вже інша сфера. Причин викидня може бути сотні і спершу треба здати елементарні аналізи. Все може бути значно простіше і не потребувати складного лікування.
Настасья Пицун• 03 сентября 2014
И кстати да фолиевую кислоту в дозе 5мг мне моя врач назначала с самого начала беременности и недели до 16. Сказала, что МНЕ именно надо в такой дозе. Плюс именно во время беременности надо обследовать гемостаз, в небеременном состоянии может быть все ОК, а в беременном сдвиги. Мне в беременность сыном кололи в фраксипарин т.к. были небольшие отклонения в гемостазе, с дочерью только контролировали и ничего не кололи.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляМелочунь

план отличный!!! Именно так себя и настраиваю!!! Все будет отлично. Больше это не повториться!! Не получилось на день рождение сделать дочери подарок- значит сделаем к первому классу)))

автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляЛама_мама
с клиникой Дахно- не самые приятные впечатления. Спасибо за ’лечение’ им. Если Вам нравиться- отлично. Год проведенный у них не оставил никаких впечатлений кроме как, пустоты в карманах.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо Вам за Вашу историю!!! Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем преодолеть. Спасибо!!!
Г@Л@В@ломка• 03 сентября 2014
Ответ дляБабайко
Пройдите обследование, подготовьтесь и все будет нормально! На сохранении отлежитесь.
Я так поняла, первая неудачная беременность - два месяца, а вторая - три недели /можно практически задержкой считать/
Подлечитесь! Как матери на 7-8 месяце детей теряют????
У вас еще и не ’зацепилось’, как следует.
Возможно, сбой какой-то, и даже возможно это к лучшему, что на таких сроках, чем патология пожизненная потом у ребенка!
Идите к врачу, пусть вас хороший специалист ведет, и будут у вас еще дети.
может я черствая но тоже не считаю что выкидыш на мизерном сроке именно ГОРЕ, горе это когда ребенок шевелился, или родился мертворожденным, или умер вообще уже когда родители вырастили и душу вложили. А на таком сроке когда его не видишь и не слышишь и не чувствуешь еще как бы и привыкнуть не успел.
К чему пишу автор, что бы Вы не циклились, у редкой женщины никогда не бывало выкидышей на небольших сроках. У меня тоже было два раза, но к счастью есть сын и дай бог еще когда-то будут дети, а в те разы... значит не судьба была, хотя конечно грустно было от этого осознания.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
спасибо за совет. У нас ее одна проблема, на фоне того, что мы сдавали- это разные резусы и группа крови.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я 4 года бьюсь головой об лед. Обследования, больницы, лекарства, врачи... Все по кругу. Церковь. Где я только не была.
Автор миленькая возьмите себя в руки.У вас есть для кого жить,ВАША дочечка.У вас будут еще детки,вот увидите.Я сама прошла это...но я благодарна Богу, что это случилось на маленьком сроке.
А вы у генетика были на консультации?Если у вас не первый раз такое случилось его надо посетить.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
привыкнуть не успел- это когда трах- Бах- две полоски. А когда ты делаешь все, для того что б наступила беременность . Когда о своем интересное положении узнаешь на первых днях, еще до задержки. Когда всеми силами веришь то, что твоя мечта сбылась. И когда в один момент это все рушиться.
автор Ля-ля-ля • 03 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
были. Пойдем еще, после гистологии(
Носки на подтяжках• 03 сентября 2014
Автор, держитсь! не падайте духом! живите ради Вашей девочки - ей нужна здоровая мама. Моя подруга была в такой ситуации... Это не просто тяжело, это ужасно тяжело... Бог даст Вам еще ребенка, обязательно! Постарайтесь отпустить ситуацию. Насколько это возможно. Настройтесь на то, что все будет хорошо
Настасья Пицун• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня тоже резус отр, после чистки вводили антирезусный иммуноглобулин, в беременность контролировали антирезус антитела часто, после родов тоже иммуноглобулин вводили. Это не проблема.
Катька Пушкарева• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Со мной девочка лежала на сохранении с такой проблемой, у них с мужем разные резусы .Вам нужен грамотный врач который расскажет, что делать в таких случаях,как подготовиться к Б.Вы обязательно выносите ребеночка.
Очень-очень• 03 сентября 2014
Держитесь! Все будет так, как должно быть. У Вас ведь есть дочь! А это значит одно- выносить ВЫ МОЖЕТЕ! Есть такие, которые реально не могут..((( Со мной когда-то лежала девочка, еще не имевшая деток, но уже имела 4-х ангелочков....И выносила 5 беременность, все хорошо! Дочка - красавица! Не теряйте вери и надежды, молитесь, и у Вас появится ребеночек, когда придет его время!
Еще- у меня есть знакомая, 44 года, всю жизнь была ’бездетной’, хотя замужем. Уже давно смирилась. И недавно родила сыночка!) Это- чудо. Верьте. Молитесь. На все воля Божья!