Ля-ля-ля• 02 сентября 2014
В нашей семье опять горе
Как же я у стала. Устала, от безысходности. От отвращения к себе. Я женщина, а выносить свою кровинку- не могу. 2008 год- родила прекрасную дочку, сегодня ей ровно 6 лет. В 2013 году забеременела своим ангелом #1. На 9 неделе сердечко остановилось. Плод замер. Больница, чистка, депрессия, скандалы в семье. Апрель месяц 2013 года стал для меня адом.. Я так думала...
3 недели назад закрадись мысли, о беременности. Тест- две полоски. Еще один, и еще, и еще... Ябыла счастлива. Я снова беременна. У нас будет пополнение в семье. У мужа будет еще одна принцесса, или принц. Доча дождеться братика или сестричку. Сдаю анализы, все хорошо. Растем. 6 неделя беременности, чувствую себя отлично. Иду на узи- "плод прикрепился очень низко, но не расстраивайтесь - еще подымится" . Это было сегодня утром. Поздравила дочечка с днем рождения, думала пойдем на следующее узи вместе- обрадую.
Не обрадую. В 19.00 ангел решил от нас уйти. Кровью, болью, обидой... И полной пустотой.
Доктор в халате, анастезиолог, медсестра. Все. И больше никого нет. Все. Пусто. Вычистили. Ребеночка больше нет. Теперь только ангел... Ангел #2. И мир снова рухнул.. На настоящее и там.. На небесах с ангелами. Их теперь двое... Двое не родившихся ангелов.
Пульт от линолеума• 03 сентября 2014
Может Ваши ангелочки решили прийти позже, у меня было две внематочные(два ангела) а теперь со мною принц и принцесса!Главное не отчаиваться и до последнего верить и надеяться!!!
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
Держитесь!
Не хочу вас особо огорчать, но у моей коллеги есть сын 9 лет, и еще 5 детей замерших на 25 неделе................
Последний в исиде прокололи пузырь, делали обследование и иголкой которой взяли воду..
И она все равно намерена родить..
Это означает что с плодом чтото не так, проверьте здоровье, инфекции. Поменяйте ритм жизни и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!
И она все равно намерена родить..
я 4 года бьюсь головой об лед. Обследования, больницы, лекарства, врачи... Все по кругу. Церковь. Где я только не была.
Что-то не спится• 03 сентября 2014
У меня тоже два ангелочка там на небесах. До того как родила - два раза замерли. Что Вы чувствуете знаю не по наслышке. Вам есть для кого жить!!!! Говорят их отмолить нужно, пойдите в церковь, станет легче. Держитесь, соболезную.
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
А у доченьки, которая с Вами , какой номер? Я так понимаю, те кот. ушли №1 и №2, а та , кот. все это видит и переживает, у нее № -х?Знаю я таких мамочек, у которых ’Я ’на первом месте, а кот. рядом - нет!!!
Звезда в шоке• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть дочь, которая ждет братика или сестричку. Мы с мужем, которые тоже ждем. А я не могу. Не могу выносить
Автор держитесь. Значит так должно было случиться.
Обследуйтесь у врачей и если надо пройдите лечение. У вас еще обязательно будут детки.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляСвята
Как я вас понимаю. Слезы, истерики... И время не лечит, помогло только рождения доли. Еще до беременности выяснила, что у меня низкий прогестерон и поняли, что он мне не даст выносить. С первой минуты беременности и до 24 недели пила утрожестан, с 6 недели и до 12 лежала в больнице и не вставала ( начало мазать). Теперь нам годик.
У вас тоже все будет хорошо, обязательно будет. А сейчас помните, что у вас есть дочка и видеть ей ваши слезы не надо
эта беременность была на прогике. Врач в больнице, посмотрев на узи сказала что открыта шейка , частичный выкидыш. Сохранять нечего- чистить обязательно, так как очень пышный эндометрий.
АгатаХристя• 03 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, держитесь, будут у вас ещё детки. Только теперь будьте бдительны, и лучше вам сразу на сохранение, под присмотр врачей.
Я с Вами полностью согласна! Сразу на сохранение!!!
Что-то не спится• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Я 7 лет круги эти мотала с мужем. И ничего не меняя - и не лечась, после 2-х ангелочков, которыене родились, родила здорового ребенка. Ждите и Вы.
миссАрфография• 03 сентября 2014
Держитесь! У вас все впереди! А я сама плачу от боли, так как после первого ребёнка мне нельзя беременеть и рожать....а я так ХОЧУ второго ребенка....пишу это, а сама рыдаю взахлеб, у меня даже нет шанса попробовать..
Звезда в шоке• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Возьмите ребенка с детдома. Обычно после этого поступка сразу наступает удачная беременность, даже в самых безнадежных случаях.
Бабушка Бетман• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
держитесь! Вы не сами! потерпите, видимо нужно время… 2 раза это пережить больно, но все еще возможно! поплачьте, выспитесь. завтра проснитесь с другим настроем, постарайтесь отвлечься и перестать об этом думать, не живите прошлым, ради настоящего и будущего своей доченьки, своей семьи и будущих детей! все получится!!!!!
No problems• 03 сентября 2014
Ответ дляistvor

Что-то не спится• 03 сентября 2014
Ответ дляistvor
не ровняйте всех под одну гребенку.
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
не ровняйте всех под одну гребенку.
В смысле?
Укуси меня• 03 сентября 2014
Простите, но после выкидышей нельзя сразу беременеть. Нужно выждать время
Держитесь, все будет хорошо, но всему свое время, не торопите его
Кима_кепка• 03 сентября 2014
Автор, ничего не случается просто так, у всего есть своя причина. Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Извините за бестактность, а у вас раньше были аборты? Говорят, что часто замершие беременности случаются на том сроке, на каком в прошлом делался аборт. Конечно, это не единственная причина, но слышала такое мнение
]Mrs.Сексуальность[• 03 сентября 2014
Ответ дляistvor
что вы мелете???????????? вы женщина? сердце, чувства есть?????
Автор. миленькая, сложно даже читать и не дай Бог никому такого горя. держитесь, правильно Вам наверно написали, на всё воля Божья!!! а ребёночек будет обязательно, не сомневайтесь, не отчаивайтесь, молитесь Богу и верьте! а Ваша малышка будет Вас радовать, вселять надежду и отвлекать от мыслей о случившемся. держитесь!!!
Красавица писяная• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Да ладно Вам киснуть все будет ок! Бог дает нам испытания чтоб мы стали сильнее!!! Все у Вас еще будет не Вы одна такая с таким горем! Плакаться не нужно ! Нужно взять себя в руки обследоваться тщательно и родиться у Вас малыш! Только нужно время ! П.С. тоже 2 ангелочка там(родила мертвого первую а второй выкидыш на 13 неделе открылось кровотечение и сказали решай или сохраняем или чистим я решила чистить потому что сказали что могу сама умереть вдруг что... после очередной кровопотери и не дай Бог потерять ребенка после 20 недели когда он бьется стучит лучше так сказала я себе пока не чувствую сильно не слышу как он там рыдала до последнего но нечего прошло немного, живу ради своей дочи которая меня радует и дает забыть то все что случилось до неё и после) ........ а одна доча тут со мной!
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
У меня вопрос, номер Вашей доченьки? Или Вы вся упиваетесь горем и не видите страдания Вашей дочери?
Накладные мюсли• 03 сентября 2014
Очень Вас понимаю,сама прошла через это.Насчет тщательного планирования,которое Вам советуют,раскажу.Прошла все обследования которые только возможны,в итоге беременность после 4 месяцов попыток в итоге замершая беременность на 9 неделе и как Вы писали кровь,слезы,чистка,депресия.Но самое главное на вопрос Почему?ответНу что ж бывает,через полгода можете опять пытаться.Прошло уже 2 года и еще боюсь до ужаса забеременеть.Уже наверное нужно к психологу.
Доктор Хаос• 03 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
Если у Вас такие проблемы,значит нужно к беременности тщательно готовится,а не так...забеременела...хорошо....
анализы сдавать и Вам и мужу и лечиться,потому что выкидыши просто так не бывают на ровном месте на то есть причина.
+10000, если такие проблемы, то надо обследоваться, беременность поддерживать.
ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2014
Автор, сил Вам!! Крепитесь ради своей доченьки!!!
Боженька обязательно Вам подарит еще деток, здоровых и счастливых!!
Очень сложно подобрать слова при таком горе! ;( Пусть Вам Бог помогает выдержать и пережить боль!
Доктор Хаос• 03 сентября 2014
Ответ дляNo problems
Значит, молодой, неженатый ангел из зоны АТО, все-таки, стал отменным папой.
Не отчаивайтесь, автор, видя ваше упорство, Бог уступит.
что вы мелете....
Невидимка Майя• 03 сентября 2014
Крепитесь, у вас хотя бы есть ребенок..у моей знакомой хронич.невынашиваемость, два выкидвша на раннем сроке, и ранние роды на 6 месяце, ребенок не выжил.У вас есть доча, остальное воля Божья...
Ответ дляЧто-то не спится
Параллельно с церковью - к врачу неплохо бы.
Без комплексов• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
да згинь ты уже со своими номерами,договоришься,ОН там всё видит
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот именно! Вы , наверное, никогда не были номером 0 !
Путающаяся• 03 сентября 2014
Вы правильно написали, они- Ангелы. Живите ради своей дочери, Ангела, которого Бог Вам оставил, и не плачьте, им плохо там, когда родные плачут, они тогда тонут... Они будут с небес наблюдать за Вами и своей сестричкой и им будет хорошо, если Вы будете счастливы, а когда придёт время- Вы с ними встретитесь, видимо Бог так решил, что не сейчас, но Вы помните, что такое время наступит, а пока эти Ангелы будут наблюдать за вами с небес и оберегать Вас. Вы их не видите, но они всегда с Вами.
Бабайко• 03 сентября 2014
Пройдите обследование, подготовьтесь и все будет нормально! На сохранении отлежитесь.
Я так поняла, первая неудачная беременность - два месяца, а вторая - три недели /можно практически задержкой считать/
Подлечитесь! Как матери на 7-8 месяце детей теряют????
У вас еще и не ’зацепилось’, как следует.
Возможно, сбой какой-то, и даже возможно это к лучшему, что на таких сроках, чем патология пожизненная потом у ребенка!
Идите к врачу, пусть вас хороший специалист ведет, и будут у вас еще дети.