Ля-ля-ля• 02 сентября 2014
В нашей семье опять горе
Как же я у стала. Устала, от безысходности. От отвращения к себе. Я женщина, а выносить свою кровинку- не могу. 2008 год- родила прекрасную дочку, сегодня ей ровно 6 лет. В 2013 году забеременела своим ангелом #1. На 9 неделе сердечко остановилось. Плод замер. Больница, чистка, депрессия, скандалы в семье. Апрель месяц 2013 года стал для меня адом.. Я так думала...
3 недели назад закрадись мысли, о беременности. Тест- две полоски. Еще один, и еще, и еще... Ябыла счастлива. Я снова беременна. У нас будет пополнение в семье. У мужа будет еще одна принцесса, или принц. Доча дождеться братика или сестричку. Сдаю анализы, все хорошо. Растем. 6 неделя беременности, чувствую себя отлично. Иду на узи- "плод прикрепился очень низко, но не расстраивайтесь - еще подымится" . Это было сегодня утром. Поздравила дочечка с днем рождения, думала пойдем на следующее узи вместе- обрадую.
Не обрадую. В 19.00 ангел решил от нас уйти. Кровью, болью, обидой... И полной пустотой.
Доктор в халате, анастезиолог, медсестра. Все. И больше никого нет. Все. Пусто. Вычистили. Ребеночка больше нет. Теперь только ангел... Ангел #2. И мир снова рухнул.. На настоящее и там.. На небесах с ангелами. Их теперь двое... Двое не родившихся ангелов.
Анонимарик• 03 сентября 2014
автор,а щитовидку Вы проверяли?у меня были проблемы и замершая Б,после этого две Б и два сыночка.главное не опускать руки и всё будет хорошо
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
Ответ дляПутающаяся
Вы правильно написали, они- Ангелы. Живите ради своей дочери, Ангела, которого Бог Вам оставил, и не плачьте, им плохо там, когда родные плачут, они тогда тонут... Они будут с небес наблюдать за Вами и своей сестричкой и им будет хорошо, если Вы будете счастливы, а когда придёт время- Вы с ними встретитесь, видимо Бог так решил, что не сейчас, но Вы помните, что такое время наступит, а пока эти Ангелы будут наблюдать за вами с небес и оберегать Вас. Вы их не видите, но они всегда с Вами.
А в ответ - ТИШИНА!!!
ДваДваВосемь• 03 сентября 2014
Не плачте! Мои два ангелочка тоже на небе. Так же как у Вас, после благополучно выношеного первенца, две неудачные беременности. Я смирилась. Благодарила Бога за сыночка и просила послать ещё деток. И вот, у нас теперь трое деток. Родила в 34 вообще без проблем. А когда снова забеременела в 40 дажена сохранение не ложилась, и проходила её отлично, и родила быстро. В 28 и 32 не смогла выносить, а в 40 да! Главное верить!
Король дивана• 03 сентября 2014
Значит не время. И не делайте с этого трагедию всей жизни. Создается впечатление, что вы прям смакуете свою боль и утрату. У нас 5 лет не получается деток. Ни первых, ни вторых, ни десятых. Если на этом зацикливаться - можно с ума сойти. Мне 31 и я думаю, что если к 40 годам не родим своего - возьмем с детдома. Поверьте, там на верху есть причина по которой вам пока не дано родить. И лучше примите это и не истязайте себя так.
Не служанка• 03 сентября 2014
у многих и одного ребенка нет,всю жизнь лечатся,молятся,мечтают....... А у вас уже есть дочка, радуйтесь ЕЙ !!!!!! цените то,что имеете.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляistvor
А у доченьки, которая с Вами , какой номер? Я так понимаю, те кот. ушли №1 и №2, а та , кот. все это видит и переживает, у нее № -х?Знаю я таких мамочек, у которых ’Я ’на первом месте, а кот. рядом - нет!!!
я не называла свою дочу ангелом. Она принцесса, доченька, дочурка, птенчик . Но не ангел.
Бабайко• 03 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Молодчина, так и надо на жизнь смотреть.
Есть такая поговорка:’Если Бог хочет наказать человека, то дает ему ТО, что тот давно просит’
Пусин Кукин• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А в ответ - ТИШИНА!!!
Для тех кто в танке:
Проходи мимо
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
смакую... Именно так. Давясь слезами. Дочурка у меня от первого брака. У второго мужа детей нет. 4 года я обследуюсь, лечусь, цепляюсь за каждую возможность.
Без комплексов• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
правельно ответили,в точку
Бабайко• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А муж проходил обследование???
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я тоже верю, что жизнь не заканчивается. Даст Бог- будут детки. А за Вас искренни рада!
Утренняя зорька• 03 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
Поверьте мне ,Вам лично не придеться брать из детдома!!!
Мелочунь• 03 сентября 2014
Скажу как медик. Почти всегда природа дает подсказки и вычисляет дефекты у плода. Если обследования показывают здоровье у родителей.то проблема скорее всего в этом. Растить больного или инвалида это большее горе.чем ЗБ или выкидыш и причем на всю жизнь . Не отчаивайтесь. У вас еще будет здоровый ребенок. Пропейте курс успокаивающих и постарайтесь не циклить себя на несчастьях.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляБабайко
А муж проходил обследование???
да, конечно. И на совместимость, и спермы грамму и инфекции и т. Д.
Кима_кепка• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
А может, у мужа есть проблемы, может что-то по генетике? Сам лучше обследоваться вдвоем
Пусин Кукин• 03 сентября 2014
Ответ дляКороль дивана
У вас не было беременности, вы не понимаете, как это носить подсердцем и потерять.... Желаю вам скорейшей и легкой беременности, обязательно будете Мамой!
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Возьмите ребенка с детдома. Обычно после этого поступка сразу наступает удачная беременность, даже в самых безнадежных случаях.
я б с удовольствием. Не поймите не правильно, но у мужа детей кровных нет. Моя дочь стала для нас общей. Не пойдет он на этот шаг. Зарекаться конечно не буду, но зная что ты можешь иметь детей - он не пойдет на шаг усыновления.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляRin.B
держитесь! Вы не сами! потерпите, видимо нужно время… 2 раза это пережить больно, но все еще возможно! поплачьте, выспитесь. завтра проснитесь с другим настроем, постарайтесь отвлечься и перестать об этом думать, не живите прошлым, ради настоящего и будущего своей доченьки, своей семьи и будущих детей! все получится!!!!!
спасибо Вам! Будем стараться!!!
Бабайко• 03 сентября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Значит - ждите, природа умнее. Еще не ваше время, уныние прочь!
Правильно написали, отсеивает природа - есть причина. И лучше на таких сроках, чем кошмар на всю жизнь - и его и вашу!!
Посмотрите отдел благотворительности и вы все поймете.
Выдохните и скажите ’Не как я, а как ты хочешь, Отче’
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
Автор, ничего не случается просто так, у всего есть своя причина. Очень жаль, что вы оказались в такой ситуации. Извините за бестактность, а у вас раньше были аборты? Говорят, что часто замершие беременности случаются на том сроке, на каком в прошлом делался аборт. Конечно, это не единственная причина, но слышала такое мнение
нет, абортов не было, и мыслей таких не было. В 2008 первая беременность- роды. Лапочка дочка.2013- вторая. Замершая. 2014- частичный выкидыш. Больше беременностей не было.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Да ладно Вам киснуть все будет ок! Бог дает нам испытания чтоб мы стали сильнее!!! Все у Вас еще будет не Вы одна такая с таким горем! Плакаться не нужно ! Нужно взять себя в руки обследоваться тщательно и родиться у Вас малыш! Только нужно время ! П.С. тоже 2 ангелочка там(родила мертвого первую а второй выкидыш на 13 неделе открылось кровотечение и сказали решай или сохраняем или чистим я решила чистить потому что сказали что могу сама умереть вдруг что... после очередной кровопотери и не дай Бог потерять ребенка после 20 недели когда он бьется стучит лучше так сказала я себе пока не чувствую сильно не слышу как он там рыдала до последнего но нечего прошло немного, живу ради своей дочи которая меня радует и дает забыть то все что случилось до неё и после) ........ а одна доча тут со мной!
вы сильная женщина. Умничка. Так держать.
Бутербродница• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
а откуда Вы это знаете?
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
У меня вопрос, номер Вашей доченьки? Или Вы вся упиваетесь горем и не видите страдания Вашей дочери?
страданий? В чем? Она моя радость, умничка, красавица. Лучшая дочка в мире.
Извините ща наглость, но меня вычистили 4 часа назад. Какая у меня должна быть реакция??? Да все воспоминания оказались снаружи.
Король дивана• 03 сентября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, дай Бог. Я ко всему готова и все приму, жизнь вообще такая штука сложная и интересная, нужно учиться брать от нее все с благодарностью, а не сетовать на судьбу, что она чего-то не дает. Все она всем даст - в свое время, в своем месте. Автор, отпускайте плохое - готовьте место в жизни для хорошего, просто нужно чуток подождать и хорошее придет.
Ля-ля-ля
• 03 сентября 2014
Ответ дляМелочунь
лая понимаю... Мозгами, что Вы правы. Но таааак гадко в душе, и в сердце кошки шкребут(((
Попадалочка• 03 сентября 2014
у моей коллеги был первый выкидыш-двойняшки ,потом доносила в 30 лет и родила мертвого ...тоже была в отчаянии
теперь у нее сынок 5 лет и дочку родила полгода назад ... на все воля божья...держитесь а супруг если любит то подддержит и поймет!