ЛисАпедная• 03 сентября 2014

Ищу няню на выходные и на ночь.

Оплата 20 грн в час. За выходные, за сутки - 250 грн. Ночью детки спят, не просыпаются.
Деток двое, старший уже школьник, за ним особо смотреть не нужно, просто контроль.
Младшему 3 года.
Место работы - Киево-Святошинский р-н, Боярка.
Необходимо на эти выходные, с субботы на воскресенье. Ну и далее - по необходимости.
Паравозик• 03 сентября 2014
Доброе утро.. Могу Вам дать координаты нашей няни.. У нас она по вторникам работает.. Очень довольные!!

СпайдерВумен• 03 сентября 2014
я могу ))) в пятницу приеду в Тарасовку. С какое по какое время Вам надо?
Каравай-каравай• 03 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Доброе утро. А ваша няня по-договоренности (дни) работает? И как долго она у вас? У меня нарисовываеться безвыходь - нужно искать. Не проверенных боюсь.
автор ЛисАпедная • 03 сентября 2014
Пожалуйста, напишите на laol@mail.ru
автор ЛисАпедная • 03 сентября 2014
Отозвавшиеся девочки, пожалуйста, напишите мне на почту.
Т.к. осталось 3 дня, хотелось бы определиться