Смячиком• 03 сентября 2014

Когда вы начали собираться в роддом?

Сейчас 20-ая неделя.Вот думаю,может уже потихоньку начинать собираться?Лялечке уже чуть чуть купила одежки.Только конверт осталось на выписку,а себе еще вообще не чего не брала.
Гореотума• 03 сентября 2014
после 32 недель и после 36

ничевока• 03 сентября 2014
Правильно делаете, не спеша все покупайте необходимое, пока на это есть время. Я примерно так тоже начала все собирать, покупать, а непосредственно сумка в роддом была собрана примерно на 35 неделе.
OmniaMea• 03 сентября 2014
Когда узнала что беременна, потихоньку покупала всё
Кривая спроса• 03 сентября 2014
Где то на 7 месяце собрала пакеты, пусть лежат, кушать не просят. Пригодились, на сохранение положили в 7 месяцев на неделю прямо с консультации, муж взял кулек с моими вещами и ничего не искал. В процессе еще несколько раз все перескладовала.
Кривая спроса• 03 сентября 2014
Одежду покупала как узнала пол ребенка. Повезло, все на иностранных сайтах по старому курсу. Сейчас, что более выгодно сложно сказать.
Каменная Фрося• 03 сентября 2014
По чуть чуть , с момента узи по определению пола
Выручалка• 03 сентября 2014
Я на 3-м месяце уже собиралась. К 5-му уже все сумки были собраны. Медсестра когда увидела мои сумки, то спросила :_ТЫ что жить в роддом перебираешься?
yul33545622@yandex.ru• 03 сентября 2014
До 34 недели была готова)
автор Смячиком • 03 сентября 2014
Ответ дляВыручалка
вот и у меня в прошлые разы так было в 26 недель уже все собрано стояло,а все остальное время пролсто вереберала и проверяла все ли взяла.Но тогда летом роды были ,а в этот раз в конце зимы

anastasia_zt@mail.ru• 03 сентября 2014
На 30-й неделе я уже была полностью собрана, а подкупать начинала с 20-й. И так оба раза. Лучше быть во всеоружии! Тем более что купить все одновременно и сразу бывает накладно.
в_наташа• 03 сентября 2014
все самое необходимое купила на 8-м месяце, сумки были собраны за неделю до предполагаемой дате родов
автор Смячиком • 03 сентября 2014
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
вот в том то и дело что накладно.Особенно после первого сентября.