Аноним• 18 января 2013
Подскажите куда обратиться к зубному врачу на Позняках, недорого?
Девочки! Я после родов,во рту осталось пару зубов,денег катастрофически нет,я в декрете,у мужа торба на роботе.Два зуба уже нужно вставлять,раскрошились под ноль.Где-то 7 дыр,которые рассыпаются до десен,я звонила в стомат клинику на Вербицкого,мне сказали если делать по талончикам,то зря трата времени,потому что советский цемент ставят,потом еще хуже будет,как мне быть,ведь и ребенка нескем оставить еще? А платный каб.у них от 200 грн,а дыры у меня с ладошку,канал 130,ну а вставлять я и боюсь думать)
Аноним• 18 января 2013
вы знаете, я лечила перед родами на Позняках на Княжем затоне 4, там на первом этаже стомат. (которая ближе к Укрсиббанку). так там я платила за заб только в последний день приема около 200-300- за зуб. до этого за все чистки, лечение, и т.д. денег не брали, а уже в последний прием, когда ставили последнюю пломбу, я платила. но это было больше года назад. врач мужчина (собственник кабинета.)
Der_Natali• 18 января 2013
575-41-96,адрес не помню,возле Форы на Княжем затоне,сама там лечу,работают муж и жена.Цены более чем адекватные.
Аноним• 18 января 2013
Да, там классный врач Грушевой А., я у него лечусь лет 15, но там очень дорого.
Если большую пломбу фотополимерную ставить, то 400грн. не меньше обойдётся.
Коронка металлокерамика тоже более 2000грн. обошлась (не помню точно)
В стомат. поликлинике тоже можно хорошо полечить (к Грушевому, кстати ходила именно туда вначале по талончику), но за деньги.
Der_Natali• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,мы наверное с Вами о разных стаматологиях говорим.Там,где я лечу там семейная пара и больше никого нет,но фамилия у них как то на В.вылетело с головы,совсем.Если для автора не срочно,т вечером на визитке посмотрю что и как.Для примера.Делала передние зубы буквально в среду.За 2 пломбы на зубах с глубоким кариесом,плюс 2 пломбы поменял.плюс одну доставил(после чистки оказалась маленькая дырочка) я заплатила 400 грн.Куда уж бюджетней?
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляDer_Natali
Пожалуйста,посмотрите фамилию врача,это я поняла пара семейная,может я хоть подойду на консультацию?
Аноним
• 18 января 2013
Ответ дляDer_Natali
скажите к кому лучше подойти к мужу или жене чтоб взмолиться о скидке?
Der_Natali• 18 января 2013
Ответ дляnaka_d
Мне кажется ,что решает там все муж.Он типа главный.Мне в прошлом году маленькую дырочку залечили бесплатно,так как как рядом делали больной зуб и все равно анестезия была.Поговорите с ним,я думаю что они пойдут на уступки
Der_Natali• 18 января 2013
Ответ дляnaka_d
Вечером напишу.Муж ходил на консультацию- бесплатно.Но это в прошлом году было.
Аноним• 18 января 2013
А я ходила в Білу Перлину на Княжем затоне. Врач Демиденко В.В., лечила и вырвала зуб будучи беременной, после этого врача, стоматологов больше не боюсь. Но однажды попала к тетке, моего врача не было, то вообще не понравилось. Хожу только к нему, правда уже год не появлялась, поэтому цен не знаю.
Мотористка• 22 января 2013
ПИсала в теме ниже, что очень хорошо работает моя одноклассница. Молодой специалист, берет недорого, но при этом очень ответственная! Хожу к ней со времен ее третьего курса, даже самые первые пломбы до сих пор стоят! Училась у какого-то умного очень доктора ранее,сейчас сама работает, и научной работой даже занимается ! Приятная, дружелюбная. Правда, работает на Печерске, в поликлинике минобороны и на Дарнице.
Позвоните сами посоветуйтесь со своей проблемой.
097 77 44019 Таисия..Геннадьевна (отчества точно не знаю))))))
Аноним
• 22 января 2013
Ответ дляМотористка
Пока я работала и жила одна в свое удовольствие,я лечила зубы на Печерське в минобороне,платила не мало денег,но меня устраивало,потому что работа рядом была,я в обед бегала и лечила.там очень дорого,врядли мне подойдет))
Der_Natali• 22 января 2013
Ответ дляnaka_d
Извините,что с опозданием.Фамилия врача Воронюк.Мужа зовут Федор Павлович,а жену-Елена Александровна.
На визитке адрес,ул.Княжий Затон ,4 оф.312
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляDer_Natali
спасибо,перезвоню позже,мы сейчас дома на карантине,у меня вообще гайморит.)