Очень-очень• 03 сентября 2014
Киевлянки-вязальщицы, где самый крутой магазин для вязания?
Чтобы был огромный выбор и приятные цены ))))
Очень-очень
• 03 сентября 2014
Если у кого есть ссылочки, дайте, пожалуйста. Так и не встретила инет-магазин с достойным выбором.
очки_ннадо• 03 сентября 2014
если нужно много-заказывала у девочек на кидстафе,а если по 1-2 моточка-то хожу в магазин ’Пряжа’на ул.Красноармейской 33,недалеко от метро Л.Толстого.Выбор большой,правда цены сейчас очч выросли
Форс мажор• 03 сентября 2014
м.Позняки, ул.Мишуги,напротив Пирамиды на 2 этаже большой выбор пряжи.