Пи Пи Пилюля• 03 сентября 2014

Кто делал узи в Исиде на Левобережной?

У какого специалиста? Как Вам? Срок 32 нед.
YelizavetaS• 03 сентября 2014
Делала в Медгородке у http://isida.ua/doctor/sadovoj-andrej-petrovich/
Записывалась не через администратора, а звонила ему на мобильный.
Очень, очень хороший специалист! Если что - пишите в личку
ps и дешевле будет)

автор Пи Пи Пилюля • 03 сентября 2014
Ответ дляYelizavetaS
ps и дешевле будет)
Я слышала про Фролова на Медгородке. Но вот мне туда далековато. Потому спросила за Левобережку.
YelizavetaS• 03 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Может быть она (как и Садовой) и на Левобережке принимают, не узнавали?
автор Пи Пи Пилюля • 03 сентября 2014
Ответ дляYelizavetaS
Он принимает еще в Вишневом. Тоже не вариант :( А Садовой и на Левобережке бывает?
YelizavetaS• 03 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
не знаю, звонить надо. Когда я была беременная на Левобережке еще не было Исиды, только в Медгородке
tanya_light• 03 сентября 2014
Я от себя могу очень порекомендовать Белецкого в Мать и Дитя. Супер узист.
автор Пи Пи Пилюля • 03 сентября 2014
Ответ дляtanya_light
А где он принимает?
ТаПрямТам• 03 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а еще в Броварах
ТаПрямТам• 03 сентября 2014
Фролов

tanya_light• 04 сентября 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
А где он принимает?
в Клинике Мать и Дитя на Левом берегу на Российской, и на Правом - где-то на оболони.