муха в кедах• 03 сентября 2014

Что кушаете на работе в обеденный перерыв

Девочки, я хочу узнать чем вы питаетесь на работе, кто что носит в судочках если это позволяется на работе у Вас. Что такого калорийного едите, чтоб силы до вечера оставались
Мадам Подлинник• 03 сентября 2014
пью кофе с конфеткой:)

Детсадовский полицейский• 03 сентября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
пью кофе с конфеткой:)
sunnymommy• 03 сентября 2014
пляшка питного йогурта - моментально повертає до життя і в животі приємне відчуття (на відміну від кави з бутербродом)
Цветочница• 03 сентября 2014
Я ем сейчас рис:-) Потом перекушу ещё пирожком с капустой...
Что дома приготовила вчера на ужин, то и беру утром на работу (если все не съедим:-) ).
Ответ дляМадам Подлинник
пью кофе с конфеткой:)
Прасковична• 03 сентября 2014
бутерброды + кофе,чай
Любавишна• 03 сентября 2014
ношу все, что вечером приготовлю. Народ у нас даже первое приносит (у нас есть кухня, где можно разогреть и покушать)
Надувная пыль• 03 сентября 2014
Я беру зернистый творожок Простоквашино в сливках, он в удобной коробочке, насыпаю туда изюм и ем на работе, иногда с хлебцами - полезно, вкусно, сытно, и фигуру поправила за год таких обедов!!
Капитанша• 03 сентября 2014
Я сегодня взяла салат из шпината, запеченного мяса, помидора и яйца. Когда ничего из дому не беру, то пью кефир или йогурт с батончиком зерновым

Директриссимо• 03 сентября 2014
У нас все как положено: столовая, домашний судочек, микроволновка, кофемашина. Помыкались мы с заказами еды в офис и хождения в кафе и остановились на домашних судочках.
В судочка беру обычно гарнир/мясо и салат, или овощи, иногда фрукту, ничего сильно пахнущего. Хотя один товарищ супы/борщи носит в поллитровой баночке и ничего, мы уже привыкли.
Сегодня у меня салат с капустой, огурцом, помидором и вареная курочка, сливы на закуску.
Глаголица• 03 сентября 2014
Большой судок салата на обед (из салатных листьев и овощей, заправленный оливковым маслом и бальзамическим уксусом, посыпанный пармезаном, в него, помимо овощей, входит что-то белковое - мясо/рыба/грибы/яйца), кофе с чем-то сладким для восстановления энергии в 3-4 часа дня, когда у меня лично силы иссякают, и несколько фруктов на перекус. Иногда, если планирую досидеть допоздна, добавляю к рациону еще йогурт типа активии.
Неместная Я• 03 сентября 2014
ношу в ’судочке’ что есть дома
Бабканадвоесказала• 03 сентября 2014
фрукты по сезону, кофе, плюс бутербродики.
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2014
оливье сегодня взяла
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2014
у меня сегодня яблоки , виноград, налистник с творогом и бутерброд, печенье ну и чай с чебрецом)
Маша хороша• 03 сентября 2014
Беру второе по очереди:
- ризотто с овощами
- картошка +котлетка
- макароны + сосиска
- гречка + отбивная
- картошка запеченная с грибами и сыром
Летом ели сильная жара просто большой судок салата из салатного микса, перепелиных яиц, сыра и сухариков.
Если не успела приготовить беру бутик с маслом и сыром, покупаю Танюшу и булочку с маком
как-то так
Цветок Мира• 03 сентября 2014
а я домой хожу обедать))))