ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2014
аквапарк с ребенком
дочери 3.5 года мечтает о море, но не сложилось. где в Киеве отдохнуть и по цене если можно сориентируйте. спасибо
Артура Пирожкова• 03 сентября 2014
В аквапарке .
Сами спросили - сами ответили.
Есть еще в Броварах аквапарк в Терминале.
Сами спросили - сами ответили.
ЗавЛабСнаб
• 03 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В аквапарке .
Сами спросили - сами ответили.
я имела в виду, кто где был( в каком именно)
ЗавЛабСнаб
• 03 сентября 2014
Ответ дляТаПрямТам
тут вся информация
а вы были? там таким малышам понравится или больше на взрослых ориентир
Гладиолус• 03 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
мы были в дримтауне, дочке 4,5. восторг полный
ЗавЛабСнаб
• 03 сентября 2014
Ответ дляГладиолус
спасибо. а что с собой нужно обязательно взять
Отвечаю всем• 03 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
там есть детская зона, но моей уже почти 5, в диком восторге. Приезжали из другого города, брали билеты на целый день(у меня еще старшая), часов в 6 малая просто отключилась. Видела что плавали дети в собственных кругах, печеньки возьмите на всякий случай, покушать там есть где, не космическая цена. Малая так и говорила - были на море.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2014
В Броварах была, там для маленьких небольшой, но хороший комплекс и не дорого. У них сайт есть.
Отвечаю всем• 03 сентября 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
а все детки в купальничках, или естьи в плавочках?
кто как, народ, кстати, очень разный там