Тролю как могу• 03 сентября 2014

Stokke !!!!!!! Стоит ли брать или все таки что то другое?

Интересует мнение тех у кого была? Коляска очень нравится и варианты таковы : Стокки люлька и прогулка, автокресло хочу другое, либо же прогулка Чикко, но тогда с люлькой поиск?!? Рожать в конце сентября и что особо понравилось- зимний комплект на коляску!
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Имя у меня
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2014
Боже, для зимы стоккке? вы с ума сошли? она и летом по плохим дорогам еле чухрает. дите на ухабах подпрыгивает
S_O_V_A• 03 сентября 2014
Если есть возможность, берите! Не пожалеете!
А вот чикко точно не стоит брать Г редкостное за кучу денег!
Мамаша в бигудях• 03 сентября 2014
Не советую ету коляску однозначно,кроме внешнего вида просто тупая трата денег
verona-84• 03 сентября 2014
эта коляска не для наших дорог(((
да, необычный дизайн, да, эффектная, но только если по ровной плиточке на ней кататься(((
Невидимка Майя• 03 сентября 2014
это коляска только для Европы. Или если вы для понта, то конечно берите. А для практичности лучше Maxi Cosi
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2014
коляска супер.я откатала год и 8 мес свою. нареканий нет.сейчас думала продавать.да что то жалко
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 сентября 2014
У нас было так: До 6 мес. Роан Марита Люкс, простая дешевая коляска с отличной амортизацией на больших надувных колесах (ребенок зимний). С 6мес. - Стокке. Что я могу сказать - конечно я была крутая: у всех детки на руках, никто в коляске не хочет сидеть, а мой ребенок в колясочке на высоте. Один минус: тяжеловата если по ступенькам поднимать. Поэтому пришлось продать через год.
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2014
коляска жеть, у нас была, я плакала каждый день, куплена была дорого (сильно хотелось), локти кусала, пыталась продать вживую в городе - никто не брал все ржали - как это корыто ездить будет? амортизаторов нет, на каждом камушке ребенка подбрасывали. зимой в комбезе еле влез 4 мес было, а про конверт молчу - не влез. по мне так Жане в 100 раз лучше, да и АВС дизайн тоже, да все лучше. даже тутис зиппи в 200 раз лучше.
БЦАшка• 03 сентября 2014
мне не понравилась(((((ко всем минусам добавлю,даже в багажник не влазила(((((
Указка• 03 сентября 2014
если для понтов-берите,если для ребенка-то даже роан марита в 1000 раз удобнее и лучше...
Сарафанное радио• 03 сентября 2014
без внимания не останетесь с этой коляской (дизайнер суперррррр!!!!!!!!!!) больше достоинств в ней не вижу.
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2014
Ответ дляБЦАшка
ну в багажник она запросто вмещается
Луковая• 03 сентября 2014
не берите, ничего кроме внешности нет.
Да и то, столько их сейчас, что оригинальными с ней не будете.
Смотрите коляски макси кози, конкорд/жане, хартан, эммалюнга, тевтония, кидди, снап, микролайт.

Чикко - даже не рассматривайте, коляски у них дерьмовые.
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Продавать Я потом не собираюсь- отдам кому то , как и коляски со старшими Детьми. Двор у нас асфальт и по сути то на машине всегда..... по сугробам точно бродить не буду. Смотрю по этим критериям девочки советуют!
Цветик-семицветик• 03 сентября 2014
Ответ дляverona-84
эта коляска не для наших дорог(((
надеюсь отзывы оставляют те, у кого она действительно была. Коляска подходит для наших дорог ровно настолько, насколько и все остальные с передними поворотными колесами. Нормально откатали и зимой и весной. По сугробам не поедешь конечно, но и на более бюджетных моделях тоже не проедешь. А цена, да, дорого...а вот стоит или нет решать тем, у кого есть возможность купить ее в принципе. Учитывая сколько она стоит сейчас, я бы наверное тоже не покупала, но 1,5 года назад покупкой осталась довольна на 100%.
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Лично мое мнение, это коляска красивая, эффектная, но она хороша для того, что б сходить с ребенком в кафе, куда-то потусить, в магазин...

Если нужна коляска для того, что б в ней было удобно спать малышу, что б удобно было возить по нашим дорогам, то как минимум должна быть большая просторная люлька, хорошие колеса и аммортизация, а прогулку уже потом выберете какую захотите.
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
не берите, ничего кроме внешности нет.

А у меня у Старших Деток были Чикко- всем довольна хотя может 8 лет назад и качество другое было
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Так цена в евро осталась та же . Я ее в 2008 смотрела еще среднему ребенку, но Муж тогда отговорила..... те же 1000 евро, что тогда, что сейчас осталось
Гидроусилитель руля• 03 сентября 2014
У меня Жане, у невестки Стокки - гуляем вместе, так как рядом живем и дети практически одного возраста 3 и 6 мес. Так она мне все время говорит, что моя гораздо удобнее и мягче ездит, но зато ей понты дороже денег!!! Выбирайте!!!
Добро с Кулаками• 03 сентября 2014
Ответ дляУказка
+ 10000

если слишком дешево для автора будет марита, то почти такая же, но с более интересным дизайном эммалюнга
verona-84• 03 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
спуститесь на землю, а то прям высокопарный такой пост у вас получился

мне достаточно было наблюдать, КАК она едет.. в жизни бы не купила такую коляску, сколько бы она не стоила)) Я за Инглезину
Луковая• 03 сентября 2014
Ответ дляТролю как могу
другое... у меня у подруге на даче умирает чикковская трость 7 летней давности. Никак не умрет, даже текстиль жив.
А второму она купила чикко ехо трость - 3 месяца и текстиль в затяжках, одно колесо двойное развалилось.
Гном4• 03 сентября 2014
У дочки была стокке, откатали три года- так влюблены были в нее...
Сыну тоже стокке купила, - полтора года катаем, - всем довольны...
Очень мега удобны- зимний комплект со шкуркой, летники....
Моим деткам ОЧЕНЬ нравится эта колясочка!
Если есть возможность, то надо брать....
А вообще я заметила, чт эту коляску или не понимают ВООБЩЕ, или как я становятся ее фантами на всю жизнь....
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Ответ дляЛуковая
Да Я по вещам и обуви вижу разницу. Я из одежды и обуви все абсолютно хранила и качество идеальное, но все равно ж новенького хочется - начала докупать масику и то не такое и там не то. Экономнее стала фурнитура и обувь много где не кожа, хотя раньше Чикко такого не делал
Цветик-семицветик• 03 сентября 2014
Ответ дляverona-84

Вы только наблюдали, а я пользовалась этой коляской 1,5 года. И написала не высокопарный пост, как вы выразились, а только свои отзывы...не более того. По поводу инглезины ничего сказать не могу, так как ее у меня не было.
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне инглезина или как ее там напоминает инвалидную коляску жуть........ такое даже не рассматривается
автор Тролю как могу • 03 сентября 2014
Значит даю добро брать! Всем спасибо!