Канализационный люк• 03 сентября 2014
Корейские овощи и беременность
До 20 недель ужасно хотелось мивины, а теперь так корейской морковки или спаржи
А можно ли? Вы кушали?
Ресничный червь• 03 сентября 2014
а мне пару раз за беременность шаурмы так хотелось, прямо слюни текли)))) Ниче, родила здорового сына)
Катенька583• 03 сентября 2014
можно только минус в том что корейка с приправами а после них пить очень хочется ..если нет проблем с этим кушайте на здоровье там вредного нечего нет!!!!
Курочка-чубаточка• 03 сентября 2014
п.с. ела все что хотелось НО есть одно но очень хотела чипсов и такой всякой гадости сухарей так и не решилась а все остальное ела пила(кроме спиртного конечно
)
ПуГоФФка• 03 сентября 2014
А мне хотелось чебуреков до ужаса. Шла с работы и покупала... Мне даже не по дороге было, но я шла:-)