Аноним НаВсеГда• 03 сентября 2014
Вопрос тем, кого за 80....
Вот смотрю я проэкт "Зважені та щасливі", смотрела все сезоны, вот меня не покидает вопрос: как ТАК можно разожраться????? Сейчас там принимает участие девочка, которой 22года, а вес 198кг, вы вдумайтесь в эту цифру! Толстяки, как так можно жить? Кидайте в меня тапками, но это мое мнение
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
Ответ дляyokogama
Я никогда не весила 80, но был у меня затяжной тоскливый период после окончания ГВ когда я перестала следить за тем что, в каких количествах и в котором часу я кладу себе в рот, могла съесть на ужин целую шарлотку и закусить жаренной картошкой, вес медленно и уверенно полз вверх, дошла до 61 кг, для меня это огромная цифра. Казалось сила воли меня покинула, но в какой-то момент я поняла что наелась)). Буквально за три месяца удалось похудеть до визуально-приемлемого веса, на переедания не тянет вообще. Еще два килограмма и я вернусь к норме. Люди которые весят очень много скорее всего еще не наелись
наверное единственный адекватный ответ! мне смешно слушать, как жирные тетки, расуждают, что их любят и такими и они счастливы!любят, а смотрят на тонких и звонких! и не удивлюсь, если мужчины таких ’гаряче любимых жен’ во время секса представляют себе кого-то другого
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
я сейчас 70 кг при росте 170 см . Сбрасываю вес сейчас ,считаю себя полной. Была 83 кг ,это ужас,на фото везде толстячка, пузо торчит. Хочу еще сбросить в идеале 10 ,нобуду рада и 5 кг. Работаю )))
Я не понимаю,как толстые девушки могут считать себя красивыми !!!! Когда пузо,жопа толстые, валики везде торчат,это же кошмар . Мне кажется что люди просто пишут я красивая и счастливая с таким весом просто обманывают себя,и не имеют силы воли . Красивая девушка это стройная девушка !!!!!
Цитата:
я сейчас 70 кг при росте 170 см . Сбрасываю вес сейчас ,считаю себя полной. Была 83 кг ,это ужас,на фото везде толстячка, пузо торчит. Хочу еще сбросить в идеале 10 ,нобуду рада и 5 кг. Работаю ))) Я не понимаю,как толстые девушки могут считать себя красивыми !!!! Когда пузо,жопа толстые, валики везде торчат,это же кошмар . Мне кажется что люди просто пишут я красивая и счастливая с таким весом просто обманывают себя,и не имеют силы воли . Красивая девушка это стройная девушка !!!!
да здравствует красота и здоровье, прощайте закомплексованные леди!
Крем для арбуза• 03 сентября 2014
я тоже не понимаю этого...
это ведь как тяжело ходит человеку.
Здесь пишут, что счастливы, что сын, дочь , муж есть и все, можно и за 80 весить.
Я вышла с роддома с весом 78 кг при росте 176, как же меня бесили эти бока, попа, ноги и передвигаться тяжело даже.
Мне как 2-3 кг лишних все я пью кефир, воду и ем яблоки, а тут 80-100-150
это ведь как тяжело ходит человеку.
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
спасибо, что хоть кто-то меня поддерживает! я разожралась, и за беременность набрала 22кг, после осталось 64кг, так я в зеркало не могла смотреть на себя! ждала с нетерпением когда закончится ГВ и бегом спорт зал, диета.... как заново родилась!
В шоколаде• 03 сентября 2014
Ответ длябибизяна
нет-нет, я не хочу кого-то обидеть, просто мне интересно, почему вы не худеете! я набрала 2кг (итого меня 55кг при росте 1,67)и для меня это стрес, бегать начала по утрам
а нет у нас силы воли. я каждое утро начинаю со слов- все сегодня на ночь больше не ем. проходит день, собирается вся семья, детей покормили, потожили, садимся с мужеи- пиво-рыбка-колбаска или еще чего-то вкусного. вот и весь настрой закончился. а вот вы бегаете по урам- во сколько встаете?
Ответ дляТоптунша
Красивая девушка - это уверенная в себе, здоровая и незакомплексованная девушка, которая отлично знает и видит свои достоинства , а так-же умело скрывает свои недостатки. Которые кстати имеются и у ’стройных’ девушек.
В шоколаде• 03 сентября 2014
вот дали аноним. как теперь худеть пойду наемся шоколада и буду вся в шоколаде)))
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
перед работой, подьем в 5,50 и 30минут занимаюсь! ОЧЕНЬ хочу в зал, но нет времени! мне похудеть после родов помог тренер, правильные упражнения и питание прописал, и вуа-ля, вес меньше чем до! а вообще, сидя на диете ЖРАТь хочется первые 10дней, а потом - только лишь бы чувство голода не ощущать и пофиг, что ты сьешь.
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
Ответ дляРы-жесть
недостатки есть у всех! но комплексов у стройных на порядок меньше!
В шоколаде• 03 сентября 2014
Ответ длябибизяна
а я во время секса тоже не мужа представляю!)))
Твоя подруга• 03 сентября 2014
Ответ длябибизяна
я говорю именно о людях которые не ’рослые’, а о тех которые имеют лишний вес
ну имею я лишний вес, и что? Он мне не мешает, я не комплексую и прекрасно живу , очень стильно и красиво одеваюсь. Вообще никаких проблем в этом плане. Муж любит, холит, лелеет, худеть не разрешает. ’ сына-чего мне плакать?
В шоколаде• 03 сентября 2014
Ответ длябибизяна
я встаю в 5-30. за 30 мин. собираю мужу еду на день. готовлю чай. поднимаю сына. уходим с ним в 6-30. потом его тренировка, его школа. а дома у меня нет сил себя заставить(( готовлю, стираю , убираю. после 16-00 опять- забрать детей-школа+садик. ну а вечер уже описала.(((
Твоя подруга• 03 сентября 2014
Ответ дляТоптунша
Ну, если кажется-креститься надо! А я уверена, что красавица!
Твоя подруга• 03 сентября 2014
Ответ длябибизяна
получается, есть 2 мнения-ваше и неправильное. Уверена- у вас сильно хромает воспитание и культура.
Ответ дляРы-жесть
Правда жизни такова что как бы умело девушка не скрывала 150 кг веса, скрыть их невозможно. Я не спорю что есть привлекательные полные девушки, но их на порядок меньше нежели среди стройного контингента и они сосредотачиваются явно не в категории за 100 кг
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
Ответ дляТвоя подруга
тысяча людей и тысяча мнений, разных при этом! каждый судит со своей колокольни!
Барабасиха• 03 сентября 2014
Вы знаете автор, полные люди, а я говорю не просто о полноватых, а о жирных - это очень ленивые люди, еще чаще люди слабовольные, у меня такая мама, всегда была без интересов в жизни, не любила следить за собой, от нее ушел муж, и ее это не натолкнуло на мысли, она все ела и ела, и не следила за собой, сейчас она весит 130 кг, так она даже до угла дома в магазин не может дойти, ладно внешность, но это уже на ее здоровье отражается, и что я ей не говорила все эти годы-ноль, значит ей так хочется. Она может встать в 3 часа ночи и сожрать огромный кусок сала! На нее просто противно смотреть, какой симпатичной и стройной она была, и во что превратилась!
Аноним НаВсеГда
• 03 сентября 2014
ну не знаю, у меня подружка еще со школы была полной, и папа такой и мама, НО, матери сейчас почти 50 лет и она бегает, купается, во общем следит за собой, а вот моя подруженька разожралась кил эдак 130, ну на глаз, а то и более и ничерта не хочет делать ’мне впадло’
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Цитата:
Автор не показывайте свою безграмотность - у людей просто нарушен обменвеществ. Это больные люди.Мой муж жрет как 3 слона и худой как велосипед. Только продукты переводит ))[/ci
давайте вспомним вышеуказанный проэкт, там отбирают учасников без нарушения обена веществ, без гормонального сбоя и т. д - просто толсых! что бы был виден результат.
Нет. В воскресенье смотрела повтор, у одного участника начал стремительно увеличиваться вес после удаления щитовидки.