Зупка_цем• 03 сентября 2014

Для Киева ЗП в 2300 грн. уже стала хорошей. Как жить дальше?

У меня высшее образование. Стаж бухгалтером первичной бухгалтерии 2 года. Ездить на собеседования уже нет сил, конкурс бешеный, на одно место 80 желающих. Без денег нет сил уже держатся. Вот устроилась сегодня кассиром на 2300 грн. Для Киева это оказывается уже нормальная ЗП.
Капризуля• 03 сентября 2014
так и есть! мне тож урезали, где-то так и получится

А Я Самая Самая• 03 сентября 2014
есть такое (.
Особенно грустно становится, когда переводишь свою з/п по сегодняшнему курсу в доллары, то обнять и плакать.
ZaRaZa• 03 сентября 2014
Да, к сожалению, это уже норма(, особенно кассиром...
энциклопУдия• 03 сентября 2014
а я хочу просить чтоб мне повысили когда я выйду, может повезёт)))
Анонимчик• 03 сентября 2014
не знаю наверно не норма!кассир в магазине новус 3000-3200 плюс соц пакет плюс продукты с истекающим сроком годности! подруга работает довольна
Стеклянная мышь• 03 сентября 2014
шо честно?
просто много беженцев наверное
мадамГрицацуева• 03 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
шо честно?
просто много беженцев наверное
Да, очень много переселенцев, поэтому 80чел. на 1 должность((

Фиона Шрековна• 03 сентября 2014
Моя сестра в минфине работает и у неё з/п 2200 так ч то это норма.
автор Зупка_цем • 03 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
Там график работы по 12 часов а то и более, а у меня дитё ходит в садик, нужно забрать и отвести. Устроилась в Ашан, там по 6,7 часов в день + питание,+ соц. пакет, + 2 выходных в неделю.
Детские_Будут?• 03 сентября 2014
тюю, так в европу ж пришли! з.п. тока на коммунальные услуги и ффсе!
GabRiel• 03 сентября 2014
ого((
а я как раз в поисках работы(
перспективка не радует(
энциклопУдия• 03 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Классный у Вас ник))
ГейСюда• 03 сентября 2014
ищите дальше. самая ужасная моя работа-это кассир. все считают, что недостачи из-за кассиров.
Капризуля• 03 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а сегодня уже свет выключали, и это Киев+горячей воды нет, классно пирожками майдановцев кормили
мадамГрицацуева• 03 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Так причем тут Европа? В Киеве сейчас знаете сколько народа приехало, больше чем рабочих мест, вот работодатели и жируют и обрезают зп. знают что всеравно найдут работников и на маленькую зп.
Барбитта• 03 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
о, началось сбрасывание всего в кучу
Капризуля• 03 сентября 2014
Ответ дляБарбитта
о, началось сбрасывание всего в кучу
вы ж следите, пожалуйста, ничего не упустите-контролируйте
Детские_Будут?• 03 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Классный у Вас ник))

я даже не обратила внимание))
Майор Медуза• 03 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
ого((
а я как раз в поисках работы(
перспективка не радует(
у всех по-разному, кому как повезет! знаю таких, что без особых умений устраиваются и на 20 тыщ, еще и бензин им оплачивают и тачки служебные не хилые выдают

Барбитта• 03 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
слежу… а у нас же вечно кто-то виноват, на себя никто не пеняет…
Детские_Будут?• 03 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ай-ай-ай, какие бессовестные работодатели! тока не поймешь Вас всех, то бизнессменам Янык кислород перекрыл, а теперь бизнессмены жируют?! просто хуже ничего нет, чем жить в эпоху перемен! только забыли все об этом((
Детские_Будут?• 03 сентября 2014
а, и кстати, я из Киева))
Крапипопка• 03 сентября 2014
Да везде такие зарплаты, сокращения сумашедшие, какая разница Киев или нет? Цены те же, разве что проезд дороже.
Запароленое одеяло• 03 сентября 2014
если голова на плечах-то и работа будет хорошая,денежная
мадамГрицацуева• 03 сентября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Неа, ангелы небесные, пожалейте их)) работодателей. У них вон какой выбор сейчас, очередя прямо... Не знаю вон после декрета как саммой искать сейчас. И зп. в 2300 ооооочень не радует..., хоть я далеко от бухгалтерии, но думаю по моей специальности тоже полно желающих с учетом прибывших в Киев, которые готовы и за минимум работать.
мадамГрицацуева• 03 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
И квартира .
автор Зупка_цем • 03 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
+ у нас у входа в парадный висит объявление что завтра отключают газ с 9 до 18.
Крапипопка• 03 сентября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
И квартира .
Если арендовать - то да. Но опять же ,познается в сравнении. К примеру, у нас сьем однокомнатной = моему окладу, в Киеве то же самое.
всегдаДаДа• 03 сентября 2014
Мда, а у нас на работе человек с зарплатой в 1600 долларов ноет, как ей тяжело - на 5 писем в день отвечать...
Дедуськина бабуська• 03 сентября 2014
Ответ дляАнонимчик
господи а накой ей эти продукты....???