Зупка_цем• 03 сентября 2014
Для Киева ЗП в 2300 грн. уже стала хорошей. Как жить дальше?
У меня высшее образование. Стаж бухгалтером первичной бухгалтерии 2 года. Ездить на собеседования уже нет сил, конкурс бешеный, на одно место 80 желающих. Без денег нет сил уже держатся. Вот устроилась сегодня кассиром на 2300 грн. Для Киева это оказывается уже нормальная ЗП.
Кукарачка• 03 сентября 2014
сейчас в крупных городах с работой туго из-за беженцев и зарплаты соответсвтенно ниже предлагают потому что спрос и так есть,люди готовы за минимум работать
antonia-wade• 03 сентября 2014
Автор, у нас нужны бухгалтера, я правда не знаю специфики. У нас ЗП нормальная и график работы тоже.
ГейСюда• 03 сентября 2014
Девушки, а женихов Киевских тоже приезжие и переселенки порасхватывают, как и вакансии позанимали? Здесь тоже инфляция? У нас племянник привел домой жить девушку, она молдованка, на рынке овощи продает, говорит, что его еще никто так не любил...она немножко старше, но паспорт потеряла.
А вот и я пришла• 03 сентября 2014
Ответ дляantonia-wade
где, у Вас? я тоже хочу) куда кидать резюме?
antonia-wade• 04 сентября 2014
Ответ дляА вот и я пришла
Вот, посмотрите для начала.
Крупная розничная сеть приглашает Бухгалтера по учету товара
Обязанности:
Учет расчетов с поставщиками товара, сверка актов взаиморасчетов;
Контроль возвратов, отражение корректировок в налоговых накладных;
Проведение налоговых накладных по поставке товара;
Ведение справочников контрагентов и контрактов;
Требования:
Высшее образование: экономическое;
Опыт работы от 2-х лет
Уверенный пользователь ПК .Обязательное знание 1С 8.2, Ехсеl;
Личностные качества: внимательность, ответственность, гибкость, быстрая обучаемость.
Мы предлагаем:
Официальное струдоустройство с 1-го рабочего дня. Оплачиваемый ежегодный отпуск - 24 к.д.
Медицинская страховка;
Профессиональное развитие и работа в крупной, системной Компании;
Месторасположение офиса: Подол (ст. м. Тараса Шевченко);
В связи с расширением штата объявляется конкурс на замещение позиции Заместитель главного бухгалтера
Обязанности:
Контроль всех участков первичного бухгалтерского и налогового учета;
Планирование, составление и подача Декларации по НДС;
Подготовка данных для Декларации по налогу на прибыль;
Статистическая отчетность;
Сопровождение автоматизации учета;
Отслеживание изменений в законодательстве и внедрение их в учет;
Подготовка данных для отчетности;
Подготовка данных для отчетов по запросу от главного бухгалтера;
Оперативный контроль бухгалтерии (10 человек);
Требования:
ВО: Экономическое, Бухгалтерский учет и аудит;
Опыт неоднократного прохождения комплексных налоговых проверок
Знание языков: украинский, русский в совершенстве.
Уверенный пользователь ПК: MS Office (Excel, Word), 1C, МеДок.
Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет в розничной компании будет являться преимуществом;
Бухгалтер по основным средствам и учету налоговых накладных
Обязанности:
Учет основных средств, МНМА, НА: оприходование, ввод в эксплуатацию, списание, перемещение, амортизация и т.д.;
Учет налоговых накладных: регистрация в ЕРНН, формирование реестра;
Выписка налоговых накладных (частично);
Наличие опыта:
Знание бухгалтерского и налогового законодательства;
Образование: высшее специальное;
Знание языков: украинский, русский в совершенстве;
Уверенный пользователь MS Office, 1C8.1,2;
ОР от 2 лет;
Отличное знание Excel;
Управляющая компания приглашает к сотрудничеству «Главного бухгалтера»
Требования:
ВО: Бухгалтерский учет и аудит;
Наличие действующего сертификата ГКЦБФР на осуществление деятельности по управлению активами;
Наличие действующего сертификата специалиста по вопросам бухгалтерского учета профессиональных участников фондового рынка;
Опыт работы главным бухгалтером не менее 2-х лет в финансовом учреждении, либо более 5-ти лет в коммерческих компаниях;
Знание 1С, 7.7; 1С УТП 8.2, Excel; МЕдок;
Пол и возраст: не имеют значения.
Ключевые обязанности:
Организации и ведения бухгалтерского и налогового учета КУА, ИСИ;
Составление отчетов в Миндоходы, фонды;
Подготовка управленческой отчетности;
Контроль хозяйственных операций, оптимизация налогообложения;
Опыт прохождения проверок;
Обязанности:
Требования:
Высшее образование: экономическое;
Опыт работы от 2-х лет
Мы предлагаем:
Медицинская страховка;
Обязанности:
Статистическая отчетность;
Сопровождение автоматизации учета;
Подготовка данных для отчетности;
Требования:
Обязанности:
Выписка налоговых накладных (частично);
Наличие опыта:
Образование: высшее специальное;
ОР от 2 лет;
Отличное знание Excel;
Требования:
ВО: Бухгалтерский учет и аудит;
Пол и возраст: не имеют значения.
Ключевые обязанности:
Составление отчетов в Миндоходы, фонды;
Подготовка управленческой отчетности;
Опыт прохождения проверок;
Просто красавица• 04 сентября 2014
Ответ дляantonia-wade
а можно ссылку на Вашу компанию... может еще и другие сотрудники нужны!
Прописка Киев,высшее образование, опыт работы-все есть))
Заранее благодарна!
А вот и я пришла• 04 сентября 2014
Ответ дляantonia-wade
Вот, посмотрите для начала.
Обязанности:
Требования:
Высшее образование: экономическое;
Опыт работы от 2-х лет
Мы предлагаем:
Медицинская страховка;
Обязанности:
Статистическая отчетность;
Сопровождение автоматизации учета;
Подготовка данных для отчетности;
Требования:
Обязанности:
Выписка налоговых накладных (частично);
Наличие опыта:
Образование: высшее специальное;
ОР от 2 лет;
Отличное знание Excel;
Требования:
ВО: Бухгалтерский учет и аудит;
Пол и возраст: не имеют значения.
Ключевые обязанности:
Составление отчетов в Миндоходы, фонды;
Подготовка управленческой отчетности;
Опыт прохождения проверок;
Обязанности:
Требования:
Высшее образование: экономическое;
Опыт работы от 2-х лет
Мы предлагаем:
Медицинская страховка;
Обязанности:
Статистическая отчетность;
Сопровождение автоматизации учета;
Подготовка данных для отчетности;
Требования:
Обязанности:
Выписка налоговых накладных (частично);
Наличие опыта:
Образование: высшее специальное;
ОР от 2 лет;
Отличное знание Excel;
Требования:
ВО: Бухгалтерский учет и аудит;
Пол и возраст: не имеют значения.
Ключевые обязанности:
Составление отчетов в Миндоходы, фонды;
Подготовка управленческой отчетности;
Опыт прохождения проверок;
Спасибо! А помощник бухгалтера не требуется?
antonia-wade• 04 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
Заранее благодарна!
Это сеть аптек, поэтому больше всего нужны конечно фармацевты, еще нужен маркетинг-менеджер и санитарка.