забиякина• 03 сентября 2014

подскажите про систему Фортуна в Турции -отель 5звёзд

Капитошечка• 03 сентября 2014
Приезжаете в Турцию и Вас поселяют в любой отель 5 звезд, который участвует в фортуне. Вы не выбираете, а как повезет.

автор забиякина • 03 сентября 2014
в просак мы непопадём?нас не поселят в 3 звезды?мы просто едим в первый раз и незнаем что к чему..
Пошаманю• 03 сентября 2014
Нет, но нужно знать регион и условия...
Люда Людоедова• 03 сентября 2014
Попадете в 5 звезд, но в такие паршивые, можете весь отпуск пере...ать, не знаю тех, кто остался доволен
И.О. человека• 03 сентября 2014
Не только в любой отель,но и в любой номер. А номера даже в 5 * разные бывают.
kykysja• 03 сентября 2014
Ответ дляnata.124
в Фортуну можно лететь с туроператорами ТУИ, АНЕКСТУР или ТЕСТУР. В принципе предлагают не плохие варианты, но вы должны быть готовы что попадете в 5 а в реале это 4*. С остальными не рекомендую лететь.
автор забиякина • 03 сентября 2014
едем в анталью
И.О. человека• 03 сентября 2014
Ответ дляnata.124
едем в анталью
а вариант неплохой 4* но с точным местом отдыха вы не смотрели?
автор забиякина • 03 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
мы только вечером заберём билет-знаю пока только что 5 звезд-анталья

Капитошечка• 03 сентября 2014
в 3* точно не поселят, но 5* звезд в Турции - это понятие очень растяжимое. Можете в 5* попасть как в 3*. Лучше выберите конкретный отель 4*.
И.О. человека• 03 сентября 2014
Ответ дляnata.124
тогда выбирать уже поздно. Единственное что вы можете это повлиять на выбор номера. Берите денежку для этого.
автор забиякина • 03 сентября 2014
Ответ дляИ.О. человека
спасибо за советы всем!нам предложили путёвку 1030долларов за троих-горящую-думаю что будет не так всё и плохо..надеюсь на лучшее так как мы едем с ребёнком..
И.О. человека• 03 сентября 2014
Ответ дляnata.124
Удачи. Все будет хорошо.
sim2406• 03 сентября 2014
Автор,не переживайте,поверьте, в первый раз для вас все будет прекрасно, если, конечно, вы не скептик и пессимист.
автор забиякина • 03 сентября 2014
спасибо всем огромное!!!!!!!