Sahka• 18 января 2013

МРТ в Киеве

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста МРТ головы и шейного отдела, где можно сделать по вменяемой цене. Живем в Вишневом, сориентируйте пожалуйста.
Palchewska• 18 января 2013
больница скарой помощи на лесном рекомендовали

botamir• 18 января 2013
есть на пл.Космонавтов,по улице Авиаконструктора Антонова....центр МРТ,погуглите,цен не знаю.
Alena_Kunica_• 18 января 2013
первая областная (ул Богоутовская 1 кажется,так офигенные аппараты)
celebrity• 18 января 2013
Ребенку или взрослому? Если ребенку - кардиологический центр Охмадета, там очень внимательные анастезиологи
Аноним• 18 января 2013
Одно из самых не дорогих МРТ в Мед.городке на отрадном.Найдите их координаты в нете.
Аноним• 18 января 2013
самое дешёвое это на Харьковском шоссе 121
melya• 18 января 2013
И я в Вишневом, ну это к слову, а вообще как раз сегодня видела на скидочных купонах, от 350 грн, подпиштесь, следите и купите, в половину дешевле все таки

автор Sahka • 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мрт взрослому, у мужа третий день проблемы с координацией, тошнота. Невропатолог направляет на дообследование. Сейчас попробую поискать.
Чёрти Шо• 18 января 2013
Ответ дляГришкина_мама
там делала
он открытого типа
Вика*• 18 января 2013
Ответ дляАноним
И я там делала. Оборудование там новейшее - у них много филиалов: и на Подоле есть - там Вам будет даже удобнее, если Вы на маршрутке
Басина• 18 января 2013
Ответ дляАноним
+100
И ещё есть на Окружной, недалеко от Мебельного городка. АЦМД кажется называется.

На скидочном сайте тоже видела, но там снимки не особо чёткие получаются...
Дама с собачкой• 18 января 2013
МРТ головного мозга делают на новейшей качественной аппаратуре в
Научно-практическом центре лучевой диагностики АМН Украины, отделение МРТ, ул. Мануильского, 32
тел. 483-11-49
Дама с собачкой• 18 января 2013
10-й корпус
Евгешечкааа• 18 января 2013
Василенко, 7, аппарат отличный.
Nata88• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Фирма Медивип. И в Медгородке и на Подоле. Только на Подоле аппарт мощнее. Цены одинаковые.
melya• 19 января 2013
http://kiev.groupon.com.ua/medmrtbest?utm_source=n...
Басина• 19 января 2013
Ответ дляmelya
В Киевмеде маломощный аппарат. Сначала было бы неплохо посмотреть какие у них снимки получаются, а потом уже у них делать.