Дикая Роза• 03 сентября 2014

Это нормально так поступать?

Выложила здесь в подарок сумку практически новую, отозвалась девочка, попросила отправить укрпочтой. Сразу написала куда отправить за доставку деньги, я сказала,что удобнее на моб.тел и что я скажу сумму после отправки. Отправила,отписалась, а в ответ- сейчас денег нет,извините, дадут на днях аванс и отдам. Ну вот прошло уже недели две... Это тут так принято благодарить?
Дюагональ• 03 сентября 2014
попалась така, а на майбутнє - поки немає оплати - не відправляйте
Дюагональ• 03 сентября 2014
і напишіть про це в гостьовій їй - може когось вбереже від продаж на більшу суму їй
Му ма му ма му• 03 сентября 2014
А здесь часто такие попадаются.
ПростоБелка• 03 сентября 2014
забудьте...
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Просто я редко отправляю укрпочтой,тарифов не знаю... Вот и хотела точную сумму сказать...
Аль_де_Барановна• 03 сентября 2014
И так бывает.
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
забудьте...
Да мне от этих 17 грн не убудет, просто зачем так делать?
ПростоБелка• 03 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
сумма в 5грн....
Стаська2013• 03 сентября 2014
это тут так принято покупать!!
а если по теме - вечером деньги утром стулья!!!учитесь на своих ошибках!!!и будет вам счастье!!!
Обращеница• 03 сентября 2014
не расстраивайтесь))просто как и везде есть люди,а есть......в следующий раз берите лимитированную сумму,например 10 грн.а разницу или вы вернёте или вам добавят,но большая часть доставки будет оплачена покупателем.Это если по укрпочте.
Обращеница• 03 сентября 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А здесь часто такие попадаются.
вот и не правда,я не разу таких не встретила
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
сумма в 5грн....
Не 5, 17! И мне не жалко, но вот я бы,например, лучше 2 банки пюре купила ребенку...
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляСтаська2013
это тут так принято покупать!!
Учусь, а что делать:)
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляПростоБелка
сумма в 5грн....
Не 5, ’а’ 17
Ростки жимолости• 03 сентября 2014
Автор, так Вы сумку продали или подарили?
Деловитая• 03 сентября 2014
ужас.стыдобище а не покупатель.
вы бы дали контакт ее.
КлараЦеткин• 03 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Учусь, а что делать:)
Я когда отправляла - смотрела на гостевую. Если отзывы были не очень - просила скинуть деньги ДО отправки, с тем, что разницу потом верну.
Маманя• 03 сентября 2014
Автор, в сл раз если хотите что-то подарить, отправляйте на своих условиях, а не того, кому дарите
кто захочет, тот и получит НП
Диверсификация• 03 сентября 2014
А я отдала девочке вещи, а мне еще и нейтральный отзыв поставила, вот так- то...
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляРостки жимолости
Подарила, но доставка за счет того,кто забрал.
КлараЦеткин• 03 сентября 2014
Ответ дляРяженка
и чем же вы ей не угодили???
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я посмотрела уже потом,но,вроде,ничего крамольного не увидела...
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляРяженка
Видно, думала, что Вы ей новые с бирками дорогих брендов вышлете...
Диверсификация• 03 сентября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
и чем же вы ей не угодили???
даже не интересовалась, я обалдела просто. Просто стало противно даже писать ей и поднимать вопрос, будет на ее совести.
Кидстаффовка• 03 сентября 2014
Потому что как часто бывает-хочешь себе неприятность нажить, сделай доброе дело,подари, да еще и оплати доставку, а потом еще и плохая останетесь,лучше у себя по месту отдать нуждающемуся, чем вот так дарить!
Диверсификация• 03 сентября 2014
Ответ дляДикая Роза
Наверное человек мечтал о чем- то великом
Диверсификация• 03 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовка
100%, желание отпало.
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляРяженка
Дааа, и что еще деньги по карманам разложите)
Шопингмонстр• 03 сентября 2014
я уже не раз здесь читала, что дарят девочки, а в ответ одна неблагодарность, еще и грязью обольют
Автор, от Вашей ситуации просто в шоке, у нее гостевая нормальная вообще?
автор Дикая Роза • 03 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да,отзывы все хорошие. И торгует обувью, одеждой, изделиями из серебра и золота...