Не могу понять. Суперфиты б/у. В отличном состоянии. 300 грн. Это дорого?
yuliakrava• 03 сентября 2014
нет, нормуль. Смотря в каком состоянии и если сапоги то супер цена, для босоножек доорого
Ответ дляyuliakrava
Сапоги. С валеночком. Состояние отличное. Хочу продать. И с удовольствием такие же, но больше купить. Только если б/у, то в таком же состоянии как и наши. У нас всегда две пары на Сменку.
MarishulaB• 03 сентября 2014
Ответ дляAmeli20
Никаких отпечатков на стелечке.
Но это для австрийских супефитов на гор-тексе цена нормальная.