Пирожкиня• 03 сентября 2014
Нормальный вес при росте 164 см
Ваше мнение .Нормальный вес при росте 164 см? тонкая кость обхват запястья 13,5 см
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
фото
все отлично, некотрым даже еще немного мяска бы нужно, например, я когда при росте 164 весила 45 то мне не шло это, спрашивали больша ли я и тд, а когда сиси на месте и аппетитные формы, если человеку идет, то это отлично
Вилами по воде• 03 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
фото
по фото ничего толком не видно,какие кисти щиколотка,талия? одни ляшки видны и то сидя и стоя это выглядит по разному
из желе я• 03 сентября 2014
Вы отлично выглядите.
У меня рост 164, обычно весила 50-55 было нормально. Сейчас стрессы похудела до 45 стали торчать кости. А ещё у меня широкие плечи и закачанные ноги и руки...общем торчащие ребра, ключица и скулы на фоне мясистых ног
Пирожкиня
• 03 сентября 2014
у меня стабильный вес уже 9 лет, выше 51 кг никогда не было
но так обидно,когда спрашивают про дисбаланс в организме, почему я такая, и все в этом роде...
у меня в семье все крупные, сестра гигант в сравнении со мной
даже после операции потеряла только 1 кг и то сразу набрала
Пирожкиня
• 03 сентября 2014
Ответ дляВилами по воде
Люблю Поумничать• 03 сентября 2014
не верю,что Вам говорят,что худая и почему такая,вот не верю и всё. хотели комплиментов просто
ГейСюда• 03 сентября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
45 кг
Целиком и полностью поддерживаю, ну или 46 максимум.... Идеально!!!
Утка_в_тапках• 03 сентября 2014
У меня 59. Не наела, в 13 лет уже было столько же. Как-то похудела до 56, дышать было тяжело и мерзла все время, даже в жару. Так что все индивидуально. НО я занимаюсь спортом, поэтому выгляжу легче, так как мышцы тяжелее сала
мадамГрицацуева• 03 сентября 2014
Ответ дляПирожкиня
у меня 50 кг, но постоянно людям ’натираю глаза’ худобой
я когда весила 50 при 164 мама плакала глядя на меня. 55 - идеал!
мадамГрицацуева• 03 сентября 2014
о, вижу фото, отлично выглядите, я была ужасна в таком весе( вот так я выглядела при55!
Думы мои думы• 05 сентября 2014
на мою думку нормальна вага 60кг тому що в нелюблю коли дівчата виглядають як підростки без груді без попи і тд тп
gloriya8305• 05 сентября 2014
Ответ дляДумы мои думы
кстати Да, если лет 30, то как то хотелось бы форм