Куколка-мяуколка• 03 сентября 2014
йоркширский терьер стоит ли?
Девочки, особенно владельцы этой породы, подскажите, стоит ли заводить такую собаку в семью с ребенком 2года? с какими проблемами в содержании такой породы можно столкнуться и т.д.(раньше собак не было)? Пол собаки - мальчик, 3 мес.
Буду благодарна за любой дельный совет и ответ!
Заранее спасибо всем!
Просто Ответы "Да", "Нет" - не писать, буду жаловаться!
Заранее спасибо всем!
Чебуравлик• 03 сентября 2014
Ну наглая, жаловаться она будет
вот хотела вам про своих песиков написать, а как дошла до последней фразы... не хо
Шумелка Мышь• 03 сентября 2014
задайте конкретный вопрос, что именно вас интересует? Все проблемные собаки не по природе такие, их хозяева такими сделали. А вообще прекрасная ласковая собака. Но ее как и любую другую воспитывать нужно.
Шумелка Мышь• 03 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ну наглая, жаловаться она будет
ой да ладно вам)) у нас обычно в таких темах начинают, умничать типа йорк это не собака и т.п У меня тоже их двое))
Сфера влияния• 03 сентября 2014
я просто офигела от последней фразы)) мы тоже можем пожаловаться, если что)
Куколка-мяуколка
• 03 сентября 2014
Ответ дляЧебуравлик
Ну наглая, жаловаться она будет
Цитата:
Ну наглая, жаловаться она будет вот хотела вам про своих песиков написать, а как дошла до последней фразы... не хо
Уважаемая! я Вам хамила?! Меня интересуют конкретные ответы, потому и написала! а не ’да’ - ’нет’ как тут началось бы сейчас!
Стаська2013• 03 сентября 2014
стоит)) ДА)) жалуйтесь))))пипец))))
если у вас бабки лишние есть - покупайте но имейте ввиду что это масенькая собачка у которой косточки как у вас большой палец- а что с ним может сделать 2летний малыш- думаю рассказывать не нужно
Стаська2013• 03 сентября 2014
если не было собак- хоть литературу про таких собачек почитайте для разнообразия и сами решите стоИт или не стоИт))))