Ковбой Хагис• 03 сентября 2014

как набрать вес? пить гормоны или спор

Слышала что можно от гормонов поправится,если кто делал подобное напишите. и есть ли какие то упражнения которые можно выполнять дома для увелечения мыш.массы. заранее всем спасибо.
Зоркая Зорро• 03 сентября 2014
Диетолог вам в помощь.

дЫнька• 03 сентября 2014
кушать углеводы и пить дрожжи пивные)
Интернет Бродилкин• 03 сентября 2014
я пила дрожжи пивные, есть эффект примерно + 1 кг, но он временный...мне ничего не помогает,не могу поправиться, но знаю из-за чего - у меня проблемы со щитовидкой....
Мусик Пусик• 03 сентября 2014
Кушайте детские каши, детское питание.
Есть еще спец питание для спортсменов, но оно садит печень, думаю вам такого не нужно.
А если проблема на гормональном уровне, то лучше сходить в врачу и он вам пропишет нужную вам дозу гормонов
куркулиха• 03 сентября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тренажерный зал + калорийная еда
куркулиха• 03 сентября 2014
разносит от тирозола, замедляет обмен веществ, одежда прям на теле трещать по швам будет..и кстати токсичный препарат
кураГАЛЯ• 03 сентября 2014
Ответ длякуркулиха
тренажерный зал + калорийная еда
Отож, самый нормальный ответ. Я бы еще добавила - побольше белковой пищи для роста мышц (яйца, творог, курятина).

кураГАЛЯ• 03 сентября 2014
Ответ дляМусик Пусик
Кушайте детские каши, детское питание.
Цитата:
Есть еще спец питание для спортсменов, но оно садит печень, думаю вам такого не нужно./cit]
Это что за питание? Вы специалист в этом вопросе? Может тренер?
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2014
Чтобы просто поправится пивеые дрожжи в аптеке купите, пить минимум 2 мес. Аппетит придет, будете есть больше. По правилам углеводы+жиры в первую половину дня, белки во вторую. На жир особо не налягайте, больше каш, картошки, мяса, овощей.
Спорт даст вам тонусю весовые нагрузки дают массу только при правильном питании и правильной нагрузке именно для вас. Гармонами испортите здоровье, особенно печень.
и со спортом не ждите мгновенных результатов, это не значит что за месяц вы наберете кг. За год, не меньше.
Ангел-предохранитель• 03 сентября 2014
Вес мышцев растет от белковой пищи. Весовая нагрузка дает прирост массы только если она заставляет вас прилагат достаточно усилий для выполнения. Просто повтор упражнений с весом делают тонус мыщц, но не набор массы.
Аню_та• 03 сентября 2014
рассчитать суточную норму белка для вас и съедать ее
автор Ковбой Хагис • 03 сентября 2014
спасибо всем большое