ХдеЯсь?• 03 сентября 2014

больно, сломал...

так называемые отношения длились 2 года. Женат, жена ему изменяет- он делает вид, что ничего не замечает. Пол года назад все оборвала- звонил периодически,3 месяца назад все вернул, сказал что между нами нечто большее- чем секс, немного начал открываттся, начали чаще созваниваться,сближаться., его жена была уехала на пару месяцев за границу- изредка ночевал у меня.. 3 недели назал сказал что едет ее встречать, чтоб не звонила на основной номер- и пропал.. телефон (левый) включен, на звонки не отвечает.. Больно.. сутки напролет реву- не могу успокоится, жить не хочется.. таких чувств никогда ни к кому не было.. лучше бы не возвращался, или хотя бы имел смелость поднять трубку и все сказать в лицо..но не тупой игнор.. так себя бить в грудь по поводу достойного поведения- и вот- нож в спину...
Да, я блондинка!• 03 сентября 2014
Сколько вам лет?

chivavika• 03 сентября 2014
Ооооо,даааа,крепитесь,милочка! Нелегко Вам будет! Судя по всему,Ваш избранник попросту ’спрыгнул’. С людьми,которыми дорожат, так точно не поступают!
Здрасьтенька• 03 сентября 2014
Но... Вы ведь предполагали такой исход. Плэтому просто переключайтесь на что- то другое. Работу, отдых и тп
ГендиреХтор• 03 сентября 2014
Він дружину любить,автор.
КинДза• 03 сентября 2014
Извините, но он хотел бесплатную п*а*т*т*т*а..он Вас получил и адиос
Не служанка• 03 сентября 2014
Что за название темы? Что сломал? Ногу, руку? Мозги? Бред...
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Сколько вам лет?

Цветов Мне срочно• 03 сентября 2014
Он то тоже жене изменяет, но с Вами. Где здесь достойное поведение, не пойму?
Флюорография гуся• 03 сентября 2014
Поплачьте, но разорвите с ним все отношения. Не тратьте на него свою жизнь. Мне мама еще с маленькой твердила ’влюбишься в женатого мужчину, прийди ко мне пореви, но разорви отношения. Счатья в таких отношениях нет’
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
Скорее всего лбви у него к вам нет, ну что же... крепитесь, время лечит..а жена оказалась все таки важнее...
Сливочная пенка• 03 сентября 2014
А что, Вы чего-то другого ожидали от женатого? смешная.....
Виннипуховна• 03 сентября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Він дружину любить,автор.
ага, а через вас автор пытался видимо либо сделать ей назло или забыться, видимо не вышло у него. Жаль вас автор, держитесь! Козел он и не стоит ваших слез.
Не служанка• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Не верю! Это бред неграмотной малолетки.
Bibko-81• 03 сентября 2014
А ему сколько? У вас или у него дерти есть?
Повелитель интернета• 03 сентября 2014
Вот поэтому, женатым не надо вешатся на шею. По тексту понятно, что мужчина всё ещё любит свою жену.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
если сами в такой ситуации не были-то я вам завидую
Ежик Хрюха• 03 сентября 2014
Автор,он еще обьявится,чувствую .
burunduchixa• 03 сентября 2014
у так втюхалась в 16,потом в 27. в 27 неделю лежала на полу ( честно,только в туалет,даже не купалась),пила,слушала песенки и рыдала. еще подруга говорит,что билась головой о пол ( благо дочь у бабушки была). пережила,когда появился собрала волю,себя в кучку,душу по частям и ПОСЛАЛА на х..
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
сам меня нашел, я никому не вешалась

burunduchixa• 03 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
жизнь,душу,надежды и мечты.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
я так уже 3 недели...
Да, я блондинка!• 03 сентября 2014
Через какое-то время и не вспомните о нем. Смеяться будете с себя, насколько убивались за непонятно кем.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
жизнь,душу,надежды и мечты.
озвучили мои мысли
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
У вас дерти есть, и ему сколько лет??
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас дерти есть, и ему сколько лет??
ему 31. Нет, я без детей
Не служанка• 03 сентября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Не надо мне завидовать, я и не в таких ситуациях была)) Но я сама на это шла и по этому никогда не ныла, и в голову кстати не пришло бы сопли распускать на Советчице.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
а на советчицу вы заглядываете только чтоб ядом брызнуть?
Свисток ля-минор• 03 сентября 2014
А у вас своя квартира я так поняла? Замужем были?
Не служанка• 03 сентября 2014
Ответ дляburunduchixa
жизнь,душу,надежды и мечты.
Это все человек сам себе ломает..
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
да, квартира своя. Нет, замужем никогда не была