Не обижаюсь• 03 сентября 2014
Где в Киеве относительно дешевые продукты.
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить продукты по относительно низкой цене или может где есть акции разные. А то в доме уже все позаканчивалось, а в обычном супермаркете дофига денежек получится потратить, хотелось бы как-то сэкономить.
Прилипало• 03 сентября 2014
рынок Лесной))все что купите-будет едой,а не упаковками от разных долгоиграющих продуктов))имею виду овощи,а в рынке-молочка и мясо
Носки на подтяжках• 03 сентября 2014
Сильпо по вечерам -25, -50
Ашан
Рынок на окружной на конечной скоростного трамвая
Ашан
Слепок стопы• 03 сентября 2014
На Троещине каждую субботу проводят продуктовые ярмарки
Там продавцы со всей Украины: мясо, молочка, рыба, колбасные изделия.. Вообщем, всякое)
Мыс мужем в субботу ходили, телятину купили по 60 грн/кг, меда..
По деньгам очень выгодно получается
Не знаю, наверное, в других районах тоже такое есть
По деньгам очень выгодно получается
РокерША• 03 сентября 2014
Я в Билла сейчас масло по 8 гр. 5 пачек взяла. Кофе молотый за 31 - 250 гр. Колбасу
ск за 78 кг.
Ума Палата• 03 сентября 2014
Ответ дляРокерША
ск за 78 кг.
Стесняюсь спросить - Вы уверенны, что это МАСЛО? А кофе за 31 грн тоже покупала - решила, что больше не буду, т.к. это пойло, а не кофе
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
рынок ’Днепро’ на борщаговке самый лучший ’супермаркет’.
Согласна! На днях была на рынке первый раз и приятно офигела! К примеру филе37-39 грн!! Когда у нас на рынке Нивки 43-44!!
Овощи-фрукты тоже дешевле на 2-5 грн
Майданщица• 03 сентября 2014
Ашан, некоторые товары, например кофе, мы сравнивали, в Сильпо 65 грн., а там 56 такой же. Но фрукты, овощи там дорогие. Дешевые они на Троещине, есть оптовый ранок на Закревского. Мне нравится АТБ ценами, но там реально маленький выбор. А вообще нужно акции ловить, сегодня взяла масло в Билле за 8 грн.! (пачка 200 г).
Мадам БрЮшкина• 03 сентября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Рынок ’Столичный’ дешевле всего и качество супер!
Спасибо за наводку
Посмотрела цены на сайте, радуют! Завтра поеду
РокерША• 04 сентября 2014
Ответ дляГубка Боб
там акции -45 %, кофе отличный, я давно только в Билле по акциям кофе беру, а масло по акции я на выпечку покупаю, на бутерброды и т.д. беру белорусское )