Soffii• 03 сентября 2014

беременность 31 неделя

Девочки была сегодня на узи у ребенка незначительно увеличен желудок,сильно этоплохо?
Наполеон Бонапарт• 03 сентября 2014
Вы же сами написали - НЕЗНАЧИТЕЛЬНО увеличен желудок. Если бы был значительно - тогда уж паниковали бы..А наши врачи умеют успокоить..Знакомо - то ли еще будет - когда ребеночек родиться...Запасайтесь сейчас железобетонным терпением..Потом еще 100 кошмаров услышите в свой адрес и адрес Вашего ребеночка на 1 -м году жизни..

ГЛЮкоза• 03 сентября 2014
Может околоплодных вод наелся... Не переживайте, врачи любят припугнуть. Согласна с постом №1. Нас до года тоже пугали пугалками, и за родничок который быстро закрывался и за еще какую-то придуманную болезнь, оказалось анализы в род доме перепутали
Каменная Фрося• 03 сентября 2014
я не по теме. но чихните на меня пожалуйста (очень хочется малыша)
былоИпрошло• 03 сентября 2014
А мне говорили значительно увеличен желудочек,на УЗИ гоняли 3 раза.Столько ужасов рассказали,вплоть до влияния Чернобыля и плохой экологии...Ребено к родился абсолютно здоровым.
Так что не переживайте, вам сейчас важен позитивный настрой!)
автор Soffii • 03 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Чихаю
ГЛЮкоза• 03 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Давайте я на Вас чихну тоже) Апчхи!
Бритоножка• 03 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
у нас третий на подходе, я тоже на Вас чихаю))))))
Каменная Фрося• 03 сентября 2014
Всем огромное СПАСИБО, Теперь ловлю чтобы заразится.
автор Soffii • 04 сентября 2014
Ответ дляБритоножка
И у настретья

Бритоножка• 04 сентября 2014
Ответ дляSoffii
И у настретья
класс, значит точно ’заразное’))) кто еще детку хочет, приходите, на всех ’чихнем’ ))))
Девочки, всем, кто только хочет, поскорее забеременнеть, а всем кто уже носит, с радостью доносить и легко родить замечательных здоровеньких малышей