Петя-петушок• 03 сентября 2014

Где купить мебель

Надо переезжать, мебели нет своей вообще. Надо все: спальня, кухня, зал. Кто недавно покупал в Киеве или инет-магазине. Главный критерий цена
gloriya8305• 03 сентября 2014
Можно в Икея, через нет, если бюджетно, можно глянуть в Эпицентре шкафы купе-самые деешвые, да и кухни.

inneska-85• 03 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2087489.html
мы тут комод покупали.хороший,крепкий и сразу собранный.
Жерица ночи• 03 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Сейчас доллар,евро вырос,так уже не так и бюджетно получается в Икеи.Хотя мебель даже и ничего)
Сарафанное радио• 03 сентября 2014
икея
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляЖерица ночи
да все равно и у местных производителей привязка к валюте
автор Петя-петушок • 03 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я как-то об Икеа не думала, а можете подсказать где глянуть?
Смешнюча• 03 сентября 2014
Ответ дляПетя-петушок
На заказ не вариант ?
автор Петя-петушок • 03 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
На заказ не вариант ?
А вы думаете на заказ будет дешевле? Я думаю, что дешевле так сказать мас-маркет с наличия
picola• 03 сентября 2014
Обращайтесь к нам, муж занимается корпусной мебелью. При больших заказах делаем хорошую скидку.
Каталоги, фото работ и много всего другого есть на сайте

mebelvdom.biz

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324219.html

Приходите!

Ленне-Рейма• 03 сентября 2014
Могу посоветовать мастера, если интересует качество можно обращаться, заказывали и кухню и спальню, еще шкаф-купе, сделал хорошую скидку. Вобщем все понравилось.Его телефон 0632774030
Снежнакомка• 16 сентября 2014
не гараж и не фирма, делает отлично и особый подход к ценовой политике, а когда шкаф заказывали то даже в рассрочку договорились с ним. Зовут Максим