Пиу!Пиу!• 03 сентября 2014
Девочки как вам "БОСОНОГИ" сегодня прикупила
66сезон666серия• 03 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это обувь с утягиваюшим эффектом для тех, у кого варикоз?
ОйЙой• 03 сентября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
119,70грн по распродаже
а ну тогда можно.Гольф в мастерской отрезать и носить)))
Перловая Кашка• 03 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
ооо, нме такое нравится, а это киев, наверное?
Такое в Интертопе не продается- киев!!!! И мода на подобную обувь была лет 10 назад (только начиналась и где-то лет 5 как стала на всех и каждом, правда в варианте ажурных сапог в основном:)
Прикольные. Себе бы не купила- не люблю перегружать летнюю обувь. Приверженка открытых моделей. Но если Вы носите смелую одежду, гармонирующую с такой обувью - все прекрасно! Носите на здоровье! Босоноги очень даже хорошо должны смотреться, нужно только умело комбинировать.
Пушистый Пельмень• 03 сентября 2014
Не в моем вкусе, но буквально сегодня видела в таких девушку - на ноге смотрятся нормальненько, носите на здоровье!
Пиу!Пиу!
• 03 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
если нога не полная и стиль соответствует, то да! мне нравятся
да ножка у меня маленькая размер 35 смотрятся хорохо
Пиу!Пиу!
• 03 сентября 2014
Ответ дляSweet_Dreams_
спасибо за совет подумаю
Пиу!Пиу!
• 03 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
интертоп аутлет. сапожки 2013года на коробке стоит дата 30,05,2013
Пиу!Пиу!
• 03 сентября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо
gloriya8305• 03 сентября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вы не стем путаете, посмотрите коллекции вонга и макквина, думаю вам тоже не понравится
Прилипало• 03 сентября 2014
Ответ дляДелиВерка
и возраст тоже, если соответствует
эх... была б я помоложе...